Призраки Эдендэйла
The Ghosts of Edendale
3.8
2003, ужасы, триллер, вестерн
США, 1 ч 30 мин
В ролях: , Стивен Уостелл, Эндрю Кирсанов, Кит Фултон, Луис Пепе
и другие
Кевин и Рэйчел переезжают в Лос-Анджелес, по зову своей мечты сниматься в кино. Они не могут поверить улыбнувшейся им удачи, в виде идеального дома на холме под названием Эдендэйл. Но мечта Рэйчел вскоре превращается в ужасный кошмар, когда выясняется, что они не одни живут в этом доме. И пока Кевин добивается успеха в работе, Рэйчел пытается убедить его покинуть это место раньше, чем могущественные призраки Эдендэйла, пройдя сквозь время, заберут его душу раз и навсегда...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Призраки Эдендэйла

английское название:

The Ghosts of Edendale

год: 2003
страна:
США
слоган: «Some people are dying to make it in the movies.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Лукас Эттлин
композитор:
художники: Марианн Коннор, Кристен Энэкер
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 февраля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, вестерн

Видео к фильму «Призраки Эдендэйла», 2003

Видео: Трейлер (Призраки Эдендэйла, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Призраки Эдендэйла», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Призраки Эдендэйла», 2003

Безусловно, призраки Эдендэйла не смогли бы напугать даже ребенка, спецэффекты (если в данном случае вообще уместно произносить это слово) оставляют желать лучшего. Актерский состав подобран непрофессионально, создается впечатление, что на этот фильм набрали вчерашних выпускников каких-нибудь актерских курсов для домохозяек…

Фильм снят в спокойной манере, без криков, шума и сцен побега подальше от призрачного дома, а также без крови, ровно как и без энтузиазма, я полагаю.

В целом фильм оставил после себя большой вопрос: зачем, зачем его сняли?…

8 апреля 2010

Сюжет

Молодая пара приезжает в небольшой городок. Через некоторое время девушка видит призраков, а парню хоть бы что. В конце концов для одного из них все заканчивается все трагически.

Актеры

Этот фильм снимали явно на любительскую камеру, а в ролях снялись друзья самого режиссера. Поэтому ни ужаса, ни страха, ни эмоций здесь нет.

Мое мнение

Еле-еле досмотрел фильм до конца. Спецэффекты сделаны за домашним компьютером в простеньких программах — это явно. Я бы и сам такие сделал. Смысл самого кино я так и не понял. Пусть кино и дешевое, но суть надо раскрывать всегда. Ни в коем разе не смотрите этот фильм. Обещаю вам, что пожалеете. На мой взгляд, это кино относится к разряду самых плохих, что я видел.

1 из 10

21 января 2009

Ужасы Призраки Эдендэйла на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Стефан Авалос. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Paula Ficara, Стивен Уостелл, Эндрю Кирсанов, Кит Фултон, Луис Пепе, Патрик Хассон, Нэйтан Льюм, Этан Грант, Джей Браун, Роберт Лэйн, Морин Дэвис, Артур Гузман, Конор МакКарти, Терри А. О’Коннелл, Кристин Чартерс.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.