Париж
Paris
4
2003, мелодрама, драма, криминал
США, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Бай Лин, Джеймс Руссо, Рон Джереми, Бифф Йеджер, Рэймонд Ма
и другие
Неопытный детектив Джейсон Барток попал в беду. У него полная сумка ворованных денег, да к тому же он нечаянно подстрелил своего напарника. Страшно напуганный и мучающийся от угрызений совести, он обещает разыскать любовницу своего друга - прекрасную китаянку и избавиться от половины денег. Отчаянные поиски открывают перед ним грязный коррумпированный мир Лос-Анджелеса и Лас-Вегаса, где он и находит очаровательную Линду, торгующую своим телом в местном борделе. Линда вместе с Джейсоном сбегает от своих «хозяев» и кажется, мир начинает приобретать яркие краски. Но ловушка еще не захлопнулась и сумасшедшая мечта о счастливой жизни в Париже, слабо мерцающая в конце темного тоннеля и манящая в голубые дали, тускнеет, словно ночное небо Вегаса с приходом неумолимого рассвета...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Париж

английское название:

Paris

год: 2003
страна:
США
слоган: «The business of pleasure.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Джек Кохрэн
композитор:
художники: Эрин Смит, Лиза Лесьняк, Дженнифер Трэйн
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 7 мая 2003 г.
на DVD: 16 июня 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал
Мелодрама Париж на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Рамин Найами. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Бай Лин, Джеймс Руссо, Рон Джереми, Бифф Йеджер, Рэймонд Ма, Э.Дж. Каллахан, Ирен Бедард, Джери Лин Браун, Карен Блэк, Кэтерин Диск, Вэлари Петтифорд, Франсуа Чау, Вун Янг Парк, Джеймс Лью, Марта Бекет.

Примерные затраты на создание фильма составили 2000000. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.