Омут
Out of Bounds
4.6
4.5
2003, драма
Великобритания, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Софи Уорд, София Майлс, Джордж Эспри, Майкл Элфик, Селия Имри
и другие
Поддавшись на уговоры, директор частной школы для девочек Вероника Ван Хьюет разрешает юной Луизе провести каникулы в стенах пансиона, затерявшегося среди туманных лесов и холодных прудов Британии. Но вскоре Вероника выясняет, что причина затворничества Луизы — не любовь к учебе, а роман соблазнительной школьницы с ее мужем Мэтью. Узнав о разоблачении, Луиза не верит странному известию о том, что Мэтью внезапно уехал из страны. Она уверена — властная и мстительная Вероника избавилась от своего неверного супруга. В страхе за свою жизнь Луиза начинает тайное расследование в гулких стенах старого мрачного особняка, не подозревая, что правда гораздо страшнее и невероятнее, чем она могла бы себе представить…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Омут

английское название:

Out of Bounds

год: 2003
страна:
Великобритания
слоган: «Не верь своим подозрениям, истинная правда гораздо страшнее..»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Питер Торнтон
композиторы: ,
художники: Дженис Флинт, Мэттью Дейвис, Кэролайн Питчер, Клер Ниа Ричардс
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 октября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Омут на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Мерлин Уорд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Софи Уорд, София Майлс, Джордж Эспри, Майкл Элфик, Селия Имри, Ричард Хув, Джейсон Раш, Сесил Хамфрис, Джулия Барри, Келли Сэлмон, Рэйчел Ибботсон, Том Делмар.

Страна производства - Великобритания. Омут — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.