Ночная тусовка
The Sleepover Club
6.5
2003, комедия, драма, семейный
Австралия, 25 мин
В ролях: Кэйтлин Стэйси, Базия Э’Герн, Эшли Чишолм, Ханна Ванг, Руби Холл
и другие
Закадычные подружки решили устроить вечеринку. И даже придумали очень интересный конкурс. Теперь им предстоит не опозориться перед одноклассниками, нарушить закон и выйти сухими из воды. И сделать так, чтобы родители ничего не узнали...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночная тусовка

английское название:

The Sleepover Club

год: 2003
страна:
Австралия
слоган: «Much more than Sleeping Bags and Pyjamas.....»
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператоры: Генри Пирс, Брендан Лэвэлл
композиторы: , ,
художники: Пета Лосон, Бернадетт Уайнек, Джейн Калверхауз, Фил Иглз, Ноэль Хауэлл, Кайли Хэзелл
монтаж: , , ,
жанры: комедия, драма, семейный
Поделиться
Финансы
Бюджет: 8000000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 ноября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный

Отзыв критика о сериале «Ночная тусовка», 2003

Welcome to the Sleepover Club!

«Sleepover club was the best thing that happened to me. Best fun, best friends, great adventures»

Я смотрела этот сериал давным-давно, так сказать, сериал детства. Кстати, это был один из первых сериалов, которых я когда-либо смотрела на английском. Половины я не понимала, но все равно досмотрела этот сериал до конца.

Sleepover club рассказывает нам о пяти лучших подругах, которые, несмотря на все обстоятельства в жизни, никогда не переставали дружить и доверять друг другу! Каждая девочка уникальна — в различных сериях нам показывают, кто чем увлекается, и мы видим, что одна увлекается рисованием, другая — спортом, третья — модой, четвертая — хорошо учится, пятая — компьютерами, и кажется, что у них нет ничего общего, но это не так.

Keeping your friendship is hard work too.

Зрительская аудитория. Сериал рассчитан только для детей до 13 лет, людям постарше это будет неинтересно смотреть. Но сейчас дети смотрят не такие сериалы, а жаль..

Актерский состав. К сожалению, я уже почти никого не помню из сериала — сериал был очень малобюджетный, и почти все главные актрисы так и остались с фильмографией в 1 сериал. Но до сих пор я помню героиню актрисы Кейтлин Стейси — Фрэнки. Она была моей любимой и смотрела я сериал исключительно из-за нее. Эта актриса и Элиза Тейлор-Коттер единственные, которые смогли продвинуться от Sleepover club.

Во втором сезоне сюжет точно такой же — 5 девочек-подруг, 2 девочки-ненавистницы и 3 мальчика, которые постоянно издеваются над ними. Лично мне всегда больше нравился 1 сезон, он был более родной, что ли..

Ну в конце хочу сказать, что вам вряд ли захочется смотреть этот сериал, он довольно таки детский, а детям такое уже не понравится, больно старомодный. Но я довольно хорошо помню этот сериал и то, как он мне нравился в детстве. Поэтому я поставлю

8 из 10

14 мая 2011

Комедия Ночная тусовка на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Джеймс Богл, Арни Кусто, Кейт Вудс, Марк Дефрист, Катрин Миллар, Стив Пэдди, Эндрю Льюис, Майкл Паттинсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кэйтлин Стэйси, Базия Э’Герн, Эшли Чишолм, Ханна Ванг, Руби Холл, Блейк Хэмпсон, Стефан Ле Роза, Джеймс Белл, Рейчел Уотсон, Кэти Назер-Хеннингс, Эммануэль Бейнс, Моника Уильямс, Нэйтан Коэнэн, Шеннон Ливли, Винс д’Амико.

Примерные затраты на создание фильма составили 8000000. Страна производства - Австралия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.