Надежда
Armaan
6.5
5.3
2003, мелодрама, драма, семейный
Индия, 2 ч 38 мин
16+

В ролях: Амитабх Баччан, Прити Зинта, Грейси Сингх, Амир Башир, Рандхир Капур
и другие
Ради сохранения клиники, ставшей делом его жизни, нейрохирург доктор Акаш вынужден жениться на дочери крупного магната Сони Капур. Но надежда на то, что когда-нибудь он всё же сможет соединить свою судьбу с любимым человеком, доктором Нехой продолжает теплиться в его душе, хотя молодая жена всеми правдами и неправдами пытается выжить Неху из клиники...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Надежда

английское название:

Armaan

год: 2003
страна:
Индия
слоган: «Love... Ambition... Desire...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Рави Варма
композиторы: , , ,
художники: Киран Ханна, Юнюс Патхан, Арджун Басин
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $301 010
Мировые сборы: $301 010
Дата выхода
Мировая премьера: 16 мая 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, семейный

Видео к фильму «Надежда», 2003

Видео: Фрагмент (Надежда, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постеры фильма «Надежда», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Надежда», 2003

Надежда не оправдалась

Перед просмотром прочитала где-то, что В 2003 году этот фильм вошел в десятку самых кассовых фильмов года и выдвигался на звание «Лучший фильм года» в трех номинациях, (Национальная индийская киноакадемия, Filmfare, Screen, Zee Cine), поэтому вполне надеялась увидеть что-то запоминающееся и душераздирающее. Но увы, моя надежда не оправдалась.

Фильм абсолютно предсказуем, более того, можно предугадать каждое слово из диалогов всех героев в каждой сцене. Создается впечатление, что режиссер насмотрелся сериалов и решил выпустить полнометражный фильм, в который и напичкал всевозможные сериально-мыльные шаблоны. Но на фоне этих шаблонов не могу не отметить Прити Зинту, которая украсила это скучное кино не только милой улыбкой, но и хорошим актерским мастерством.

3 из 10

20 марта 2011

Мелодрама Надежда на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Хони Ирани. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Амитабх Баччан, Прити Зинта, Грейси Сингх, Амир Башир, Рандхир Капур, Арун Бали, Анджула Беди, Чандан Бишт, Прети Давал, Валлабх Гада, Мангала Кенкре, Ахмед Кхан, Раджив Кумар, Рам Бахадур Рену, Притви Зутши.

В то время как во всем мире собрано 301,010 долларов. Страна производства - Индия. Надежда — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.