Молодожены
Newlyweds: Nick & Jessica
4
3.8
2003, мелодрама, реальное ТВ
США, 22 мин
В ролях: Ник Лаше, Дрю Лаше, Тина Симпсон, Лиа Лаше, Кейси Кобб
и другие
Первые семейные будни звездной пары – Джессики Симпсон и Ника Лаше.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Молодожены

английское название:

Newlyweds: Nick & Jessica

год: 2003
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Камерон Гленденнинг, Алекс Паппас, Мэттью Сон
композиторы: , ,
художник: Патриция Рамирез
монтаж: , , , , , , , , , ,
жанры: мелодрама, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 августа 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, реальное ТВ

Отзыв критика о сериале «Молодожены», 2003

Шоу Джессики Симпсон.

Признаюсь, что реалити-шоу я недолюбливаю, но к этому проекту лично я пытаю самые теплые чувства — то ли потому что это MTV, то ли потому что это первое такое шоу, которое я смотрел, то ли просто потому, что спокойно смотреть на Джессику Симпсон просто невозможно — но факт остается фактом: проект успешный и даже более.

И главный козырь, который бьет любые минусы и предубеждения — это главная героиня, сама Джессика.

На самом деле главных героев двое, на что указывает название шоу «Молодожены». Но сам супруг Ник Лише не так интересен, как его прекрасная супруга (кстати, везет же некоторым), да и на ее фоне он выглядит очень бледно, хотя я не исключаю, что кто-то может смотреть все это лишь из-за него, все-таки у него лично и у его бой-бенда тоже есть поклонницы и может быть поклонники.

Но у 99% зрителей все внимание будет привлечено именно к Джессике. И это закономерно. Во-первых: очень красивая девушка, пропустить которую может разве что слепой. Во-вторых: певица с хорошим голосом и довольно большой известностью, даже у нас в стране (ну а про запад я вообще молчу). В-третьих: само ее поведение — да, кто-то скажет, что она — еще одна тупая блондинка, которая подтверждает многие стереотипы и анекдоты, но я нахожу все это очень и очень милым и забавным.

Правда помимо внешности и поведения главной героини шоу может похвастаться лишь одним плюсом — это сама тематика, которая явно указана в названии и которому полностью соответствует само реалити-шоу. Здесь есть на что и главное на кого (не буду опять называть это имя) посмотреть.

Итог: фанаты и те, кому просто нравится и интересна Джессика Симпсон будут в полном и неописуемом восторге, ну а тем кому она совершенно безразлична будет совсем не интересно. Так что решайте сами — к какой категории принадлежите именно вы. Ну а если не определились — посмотрите пару эпизодиков, все-таки узнать лучше и посмотреть на главную героиню явно стоит, хотя бы для общего развития и исходя из того факта, что такого шоу и такую Джессику вы больше нигде не увидите.

6 июля 2009

Мелодрама Молодожены на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Сара К. Пиллсбери, Кэтерин Брукс, Мэтт Андерсон, Дональд Булл, Рон Флаэрти, Маркус Фокс, Марла Хопкин, Тодд Стивенс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ник Лаше, Дрю Лаше, Тина Симпсон, Лиа Лаше, Кейси Кобб, Джо Симпсон, Эшли Симпсон, Стефани МакГуайр, Кимберли Уайатт, Робин Антин, Мишель Пеше, Ларри Рудольф, Дженнифер Моррисон, Лэнс Басс, Тэй Диггз.

Страна производства - США. Молодожены — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.