Любимый
Loverboy
6.1
2003, драма
Нидерланды, 1 ч 19 мин
18+

В ролях: Моника ван Дер Верфф, Драган Бакема, Мари Луиз Стейнс, Шанталь Янзен, Джоан Недерлоф
и другие
Дениз, семнадцатилетняя девушка тинейджер, которая без ума влюбляется в красивого и обаятельного парня Михаэля. Ее жизнь начинает меняться, когда Михаэль просто стал осыпать ее дорогими подарками, вызывая у девушки все более сильные чувства. Однако вскоре Михаэль сообщает ей, что он влез в долги, за которые ему нужно расплатиться. После ссоры с матерью, Дениз переезжает к своему возлюбленному, и в конце концов соглашается выполнить несколько интим услуг, в надежде что, Михаэлю этого хватит, чтобы рассчитаться по долгам. Спустя некоторое время, после того как все вернулось на место, и казалось бы все трудности позади, Михаэль снова просит Дениз в очередной раз выручить его...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любимый

английское название:

Loverboy

год: 2003
страна:
Нидерланды
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Мик Ван Россум
композитор:
художники: Марилла Калленберг, Диана ван де Фоссенберг
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 700000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Любимый на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Лодевейк Крейнс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Моника ван Дер Верфф, Драган Бакема, Мари Луиз Стейнс, Шанталь Янзен, Джоан Недерлоф, Теренсе Шрёрс, Дуня Хаяме, Бушра Тьон Пон Фонг, Филип Иванов, Тара Элдерс, Monita Mac Intosch, Мод Лот, Нильс Кройсет, Léon Roeven, Барт Клевер.

Примерные затраты на создание фильма составили 700000. Страна производства - Нидерланды. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.