Как бы не так
4.8
5.3
2003, триллер
Россия, 1 ч 44 мин
18+

В ролях: Дина Корзун, Николай Чиндяйкин, Сергей Чонишвили, Михаил Горевой, Геннадий Назаров
и другие
Тихий провинциальный городок, где мирно уживаются менты и бандиты, потрясен неожиданным происшествием. На трассе расстрелян неизвестными «Мерседес», принадлежавший крупному бандитскому авторитету по кличке Старик. Старик вез при себе целый чемодан денег. Деньги исчезли. Все подозревают всех, но главное подозрение падает на женщину-врача по имени Марина, благородно подобравшую на дороге раненого Старика. Марина - обычная молодая женщина с неустроенной судьбой, врач областной больницы, оказывается в центре криминальной разборки, больше напоминающей «комедию ошибок«: перевернутая логика бандитского мира все время подталкивает участников событий к совершению ложных шагов. И в ситуации, запутавшейся до полного абсурда, выигрывают те, кто смотрит на мир «нормальными» глазами: Марина и вставший на ее сторону телохранитель Старика по прозвищу Коля-Лось. Именно им в финале достаются деньги, любовь и свобода.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Как бы не так

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Алексей Федоров
композитор:
художники: Константин Витавский, Ирина Милакова
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер
Триллер Как бы не так на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Максим Пежемский. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дина Корзун, Николай Чиндяйкин, Сергей Чонишвили, Михаил Горевой, Геннадий Назаров, Яна Романченко, Яна Шивкова, Игорь Воробьев, Алексей Панин, Павел Поймалов, Дмитрий Бобров, Константин Мурзенко, Игорь Гусев, Николай Бердиков, Александр Высоковский.

Страна производства - Россия. Как бы не так — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.