Иден и Тичность
Iden & Tity
6.8
2003, драма
Япония, 1 ч 58 мин
В ролях: Кадзунобу Минэта, Кумико Асо, Сидо Накамура, Нао Омори, Маги
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Иден и Тичность

английское название:

Iden & Tity

год: 2003
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
видеооператор: Кэндзи Такама
композиторы: ,
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 58 мин

Отзыв критика о фильме «Иден и Тичность», 2003

Иден и Тичность

Молодая японская музыкальная группа «Speed Way» играет рок и быстро набирает обороты популярности. После одной песни, которая обеспечила им высокое место в хит параде, от группы поклонники ждут не меньшего, а то и большего. Участник группы, написавший песню, Накадзима впервые за долгое время задумался об истинном назначении, смысле своей группы. Из-за чего и испытывает трудности в сочинении новых произведений. А тут еще как не к стати к Накадзиме привязался Боб Дилон, который теперь всюду будет следовать за ним, сыпля философскими речами.

Вечный вопрос: будучи музыкантом, играть музыку в угоду толпе и продюсерам или идти по собственному пути, создавая свою музыку идущую от своего сердца. При первом — фанаты, известность, деньги, но никакой индивидуальности. При втором же редкие слушатели, выступления раз в месяц и никакого заработка, но, ты можешь «творить» не идя на поводу рейтингов.

Кто-то находит свою Инди и Видуальность, кто-то не хочет ничего менять, достигнув цели, и в дальнейшем подстраиваясь под каждое веяние моды.

5 июня 2012

Драма Иден и Тичность на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Томорово Тагути. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кадзунобу Минэта, Кумико Асо, Сидо Накамура, Нао Омори, Маги, Сиро Кисибэ, Кан Миками, Кэндзи Оцуки, Панта, Ролли, Сансэй Сиоми, Пьер Таки, Сюнсукэ Ито, Ютака Нацуки, Митиро Эндо.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.