Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички
4.1
2003, детектив
Россия, 3 ч 12 мин
16+

В ролях: Лариса Удовиченко, Вера Сотникова, Владимир Стержаков, Анна Дворжецкая, Евдокия Германова
и другие
Даша Васильева, скромная преподавательница московского вуза, получает огромное наследство и переезжает со всеми своими домочадцами и кошками в шикарный особняк в предместье Парижа. Но покой — не для русской женщины, закаленной в битвах с судьбой. Новоявленная миллионерша находит новый смысл жизни в работе сыщика-любителя. Распутав одно дело, Даша не останавливается на достигнутом: хобби приносит ей огромное удовольствие, а французской полиции и российской милиции — сплошную головную боль... Бывают же на свете чудеса! Наташа — бывшая скромная лаборантка — оказывается хозяйкой богатейшего имения под Парижем. Ее муж, погибший в автокатастрофе, оставил после себя колоссальное наследство. И разумеется, над лакомой добычей начинают кружить хищники. Тут и подозрительный дамский угодник Аллан, и не менее подозрительная некая Андре, и Жаклин — бесшабашная дочь разбогатевшей русской эмигрантки. Трудно уцелеть в стае этих акул. Но Наташа не намерена сдаваться, тем более ее лучшая подруга Даша готова разделить с ней все опасности этой нешуточной схватки...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Василий Бородин
композитор:
художники: Вера Скопинова, Владимир Трапезников
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о фильме «Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички», 2003

Эй, это совсем не то!

Когда я была чуть младше чем сейчас, то очень любила читать Дарью Донцову. Сейчас просто как-то и времени не столь много, и приелось. Но! То что я любила читать, и на каждую новую книгу бросалась как мотылёк на огонь — это точно.

Почему Удовиченко это Даша Васильева? Первый и главный вопрос. Не нашли актрису малознаменитее, но похоже по образу? Удовиченко — обольстительница и аристократка, а не юморная трудяга-недотёпа Даша, от которой сбежало четыре мужа. Не верю! Не похоже на правду! И сыграла Удовиченко неправдоподобно.

Маруся, Перье и Наташа — очень похожи на книжные образы. И, я конечно понимаю, что питбуля с доберманом снимать в кино очень сложно, поэтому заменили на ротвейлера и лабрадора. Но это совсем не то!

И вообще, сериал должен быть смешным. А он бестолковый. Даже разозлиться как следует не могу, пусть рецензия будет нейтральной.

3 из 10

19 июля 2010

Детектив Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Анатолий Матешко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лариса Удовиченко, Вера Сотникова, Владимир Стержаков, Анна Дворжецкая, Евдокия Германова, Андрей Руденский, Юрий Мазихин, Наталия Житкова, Светлана Головина, Анастасия Походенко, Александра Назарова, Валерий Марьянов, Жан-Франсуа Делон, Ирина Шебеко, Мария Зорина.

Страна производства - Россия. Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.