Чилаут
Descongélate!
6.1
6.1
2003, комедия, драма
Испания, 1 ч 38 мин
12+

В ролях: Пепон Ниэто, Кандела Пенья, Лолес Леон, Хосе Анхель Эхидо, Пилар Кастро
и другие
История забавной семьи шоуменов, которая пытается раскрутиться в мире самого модного и громкого бизнеса, но безуспешно…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чилаут

английское название:

Descongélate!

год: 2003
страна:
Испания
слоган: «En la familia Santos nada es lo que parece.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Кико де ла Рика
композитор:
художники: Хавьер Фернандес, Пепе Рейес
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $11 500
Дата выхода
Мировая премьера: 11 июля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постер фильма «Чилаут», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Чилаут», 2003

Чернушка с позитивчиком

Фильм определенно веселый. Все персонажи, как в лучших испанских традициях, гротескные, смешные, нелепые.

Хусто — грустный клоун. Толстоват, неудачлив, у него большие грустные глаза, он не уверен в себе, и у него проблемы с сердцем, а еще он ревнует маму. Его брат — бывший уголовник, и этим было все сказано, если бы не жанр гротескной комедии. Ирис, жена Хусто, здесь эдакий разум-прагматик. Ну а мамочка на самом деле спасла всех!

Очень много определенно забавных сцен и реплик. Как воодушевленный Хусто начинает изучать сценарий, совершенно не замечая, что прославленный режиссер уже на подходе к лучшему миру. Ну или же совершенно бесподобное: «Мама, только не вздумай с ним спать!» (с продюсером того злополучного фильма, заглянувшим на чай). На что в ответ последовало: «Сынок, а что-то прикажешь мне с ним делать, у меня же только два альбома с фотографиями»

Вообще фильм очень театрален. Кажется самой настоящей постановкой. Ну и как-то совершенно неожиданно в конце неудачник Хусто становится счастливчиком, а все потому что сильные женщины им руководили! А то ему уже было начал докучать злополучный труп режиссера, который в общем-то покинул этот мир без чьей либо помощи.

Ну а остальные все счастливы, и даже бар расширять не пришлось. Возможно будь я любительницей комедий, поставила бы и больше, но я как-то больше по грустному.

7 из 10

27 июля 2009

Ну что ж.. «Чилаут» — это Испанская комедия «нового времени» (если можно так сказать), с неплохим сюжетом и в принципе неплохой реализацией.

Фильм не оставляет после себя каких то плохих эмоций, и в тоже время не вызывает абсолютно не каких положительных… Обычная комедия, неплохо сделанная в общем крепенький среднечёк….

Рекомендовано к применению всем, кто устал от разного рода «Секси Бойз», «Евротуров» и соскучился по классике…

22 февраля 2005

Комедия Чилаут на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Дуния Аясо, Феликс Сабросо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Пепон Ниэто, Кандела Пенья, Лолес Леон, Хосе Анхель Эхидо, Пилар Кастро, Роберта Марреро, Анхель Бургос, Кармен Мачи, Малена Гутьеррес, Алисия Ороско, Мариета Ороско, Кэнди Лав, Лидия Джордже, Лучи Лопес, Марта Амбит.

Страна производства - Испания. Чилаут — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.