Быстрый фильм
Fast Film
6.8
7.3
2003, триллер, приключения, мультфильм
Австрия, Германия, Люксембург, 14 мин
Сцены были взяты из 300 различных сюжетов, снятых за всю историю кино, эти эпизоды показывают, как меняются людские кумиры со временем. Короткометражка в необычной технологии производства: было задействовано не менее 65 000 бумажных снимков. После того, как из них были склеены тысячи различных объектов, таких как самолёты и поезда, которые составили общую панораму, все они были сфотографированы на цифровую камеру и кадр за кадром перемещены в компьютер. По меньшей мере 3 плана: задний план, передний план и промежуточная зона составляют каждый кадр. В отдельные эпизоды входит до 30 зрительных образов. Это путешествие в историю кинематографа, начиная с немого кинематографа до современного Голливуда, длится всего 14 минут: действительно быстрое кино, которое вряд ли могло бы быть более динамичным.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Быстрый фильм

английское название:

Fast Film

год: 2003
страны:
Австрия, Германия, Люксембург, Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Мартин Путц
монтаж:
жанры: триллер, приключения, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 мая 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 14 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, приключения, мультфильм, короткометражка

Постер мультфильма «Быстрый фильм», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Быстрый фильм», 2003

Довольно забавная вещь. Режиссер умело «нарезал» кадры с достаточно известных фильмов — «Индиана Джонс», «Франкенштейн», Бонды и т. д. Выглядит не «грузово», как для фильма, рассчитанного на зрителя, который хорошо знает классическое кино. Ну и, наверное, наслаждение от просмотра пропорционально увеличивается от количества фильмов, которые узнаешь.

10 из 10

8 августа 2007

Триллер Быстрый фильм на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Вирджил Видрич.

Производство стран Австрия, Германия, Люксембург и Франция. Быстрый фильм — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.