Ангел на дорогах
3.8
2003, мелодрама
Россия, 52 мин
12+

В ролях: Тамара Акулова, Лариса Гузеева, Александр Панкратов-Чёрный, Валерий Гаркалин, Алексей Булдаков
и другие
Работает на фирме «Ангел» автослесарь по имени Ольга, у которой совсем не ангельский характер. На своей желтой «Ниве» она летит на всех парах на помощь к «падшим» на дороге водителям. Каждый выезд на место происшествия - это отдельная история, втягивающая как воронка разных персонажей, ситуации, психологические коллизии... Итальянцы в России, бизнесмены в стрип-клубе, наркокурьеры, стремительные погони, забавные недоразумения, романтические увлечения - это лишь малая часть огромного мира, который приводит в движение неподражаемая Ольга...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ангел на дорогах

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Юрий Любшин, Мария Соловьева
композитор:
художник: Василий Гуленко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Ангел на дорогах», 2003

Какая странная женщина

Женщина-автослесарь на выезде на ярко-желтой-желтой Ниве. На работе «свой парень» в ярко-желтом-желтом комбинезоне и шапке-ушанке. (похоже на страшную сказку?)

После просмотра нескольких серий думается: неженское дело в автосервисе быть и проблемы решать. Дом, дети так положено. Восхищения «Молодец! Во всем классно разбирается» увы, нет.

Идея «женщина остается женщиной» в независимости от профессии лучше выражена героиней Людмилы Артемьевой в сериале «Таксистка».

4 из 10

28 августа 2013

Мелодрама Ангел на дорогах на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Эльёр Ишмухамедов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тамара Акулова, Лариса Гузеева, Александр Панкратов-Чёрный, Валерий Гаркалин, Алексей Булдаков, Анна Шерлинг, Виталий Альшанский, Оксана Сташенко, Денис Манохин, Григорий Данцигер, Александр Жоголь, Константин Глушков, Ольга Рыбкина, Дмитрий Швадченко, Михаил Солодко.

Страна производства - Россия. Ангел на дорогах — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.