Агент национальной безопасности 4
5.8
2003, боевик, приключения, криминал
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Вадим Яковлев, Андрей Зибров, Леонид Ворон, Джулиано ди Капуа, Сергей Власов
и другие
Алексей Николаев — молодой, умный и обаятельный парень из хорошей семьи. За спиной у него немалый жизненный опыт: детство и юность прошли на Лиговке (самом хулиганском районе Питера), потом — Афганистан и незаконченный театральный институт. Благодаря своей незаурядной внешности, способности к перевоплощению, не отягощенный излишними комплексами Николаев может в интересах дела с одинаковой легкостью стать и бомжем, и русским «Джеймсом Бондом», только намного симпатичнее… Его амплуа меняется так часто, что даже «свои» порой не знают, что он выкинет в этот раз. Он работает вместе со своим коллегой и другом Андреем Красновым. В это время на службу приходят работать новые сотрудники Геннадий Николаев и Ольга Четвергова...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Агент национальной безопасности 4

год: 2003
страна:
Россия
слоган: «Когда не справится никто другой»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Иван Багаев
композитор:
жанры: боевик, приключения, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 16 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, криминал

Отзыв критика о сериале «Агент национальной безопасности 4», 2003

Новые приключения народного героя

Зритель с нетерпением ждал продолжение народного сериала, и тут появился 4-й сезон и многие стали наблюдать за похождениями обаятельнейшего Лёхи Николаева. Конечно, 4-й сезон получился ничем не хуже, но опытный зритель обратил внимание, что концепция сериала изменилась, так как поменялись сценаристы, но сюжетная линия не пострадала. Да и по-прежнему показаны человеческие отношения, в частности, мужская дружба. В общем-то, здесь вывели сериал на другой уровень, наши герои начали заниматься более серьезными делами, особенно борьбой с терроризмом. Жаль только, что проект покинул Вадим Яковлев, уж очень его герой был яркий. Зато теперь Гене стали больше внимания уделять, вроде не особо колоритный персонаж, но и он в тему, без его присутствия юмора было бы меньше, иначе над кем можно так пошутить, как не над Геной?!

Сюжеты здесь шикарные, ни одного провала. Так что несмотря даже на то, что сменилась съёмочная группа, сериал ни капельки не испортился.

10 из 10

16 июля 2014

Боевик Агент национальной безопасности 4 на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Игорь Москвитин. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Вадим Яковлев, Андрей Зибров, Леонид Ворон, Джулиано ди Капуа, Сергей Власов, Юлия Горшенина, Сергей Курышев, Андрей Носков, Ирина Тычинина, Хельга Филиппова, Роман Емельянов, Алексей Кашников, Лана Паули, Михаил Теплицкий, Дмитрий Барков.

Страна производства - Россия. Агент национальной безопасности 4 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.