Змеиный остров
Snake Island
4.3
3.4
2002, ужасы, фантастика, боевик
ЮАР, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Уильям Кэтт, Уэйн Кроуфорд, Кейт Коннор, Рассел Савадье, Доун Мэтьюз
и другие
Туристический катер делает остановку, чтобы высадить Малькольма Пэйджа на печально знаменитом Змеином Острове. Малькольм собирает материал для книги о ползучих гадах, терроризирующих этот уголок африканских джунглей, но его спутникам столь рискованное занятие не по душе. Однако из-за непредвиденной поломки лодки им придется заночевать в хижине на берегу. Остров встречает гостей зловещей тишиной, а его хозяева, самые опасные, самые ядовитые змеи из всех, что известны науке, ждут ночи. Скоро они неслышно окружат свою напуганную добычу, начав зловещую охоту на человека. Удастся ли кому-то выбраться живым с проклятого Змеиного Острова?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Змеиный остров

английское название:

Snake Island

год: 2002
страна:
ЮАР
слоган: «Fear strikes without warning»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Бастер Рейнольдс
художники: Бэрри Хорн, Era Marie Heyns, Рика Хорн
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 мая 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения

Видео к фильму «Змеиный остров», 2002

Видео: Трейлер (Змеиный остров, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Змеиный остров», 2002

Фильм с очень примитивным сюжетом о змеином острове, на котором живут и плодятся змеи, желающие укусить кого-нибудь.

Характеристика фильма — скучное, очень банальное, откровенно говоря глупое кино, ничем не выделяющийся из себе подобных, я бы даже сказал, что он хуже большинства заурядных фильмов ужасов. Этот фильм не способен заставить зрителя вздрогнуть во время просмотра или же держать в напряжении хоть пару минут. Даже если вы являетесь поклонникам фильмов ужаса, основанных на нападении животного мира на людей, не думаю, что вам понравится это зрелище.

Единственная причина, которая может заставить вас посмотреть этот фильм — это наблюдение за большим разнообразием змей, которых в фильме показано в избытке, больше в фильме нет ничего примечательного.

4 из 10

15 января 2010

Ужасы Змеиный остров в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Уэйн Кроуфорд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Уильям Кэтт, Уэйн Кроуфорд, Кейт Коннор, Рассел Савадье, Доун Мэтьюз, Милан Мюррэй, Джейсон Кеннетт, Nicola Hanekom, Seth Zweli Zimu, Роэн Колл, Джонатан Тейлор, Бен Крюгер, Amo Naudé, Филип Мур, Роберт Майлз.

Страна производства - ЮАР. Змеиный остров — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.