Всего лишь поцелуй
Just a Kiss
5.6
4.9
2002, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 29 мин
18+

В ролях: Марли Шелтон, Патрик Брин, Санджив Джхавери, Келли Коул, Кира Седжвик
и другие
Если ты молодой, привлекательный, успешный и одинокий обитатель Манхэттена, то твоя личная жизнь, скорее всего, будет похожа на кошмар. Романтический поцелуй и безмятежный брак до золотой свадьбы - это сценарий для детских утренников. На самом деле поцелуй - это первый шаг в постель, в другую жизнь, в чужие тайны, на враждебную территорию, в пропасть. Эту нехитрую истину предстоит постичь шестерым молодым людям, которые в результате поисков идеальной пары запутались в собственных плохо упорядоченных связях, так что теперь не каждый психоаналитик возьмется расплести этот кишащий страстями клубок. А ведь все начиналось с невинного поцелуя...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Всего лишь поцелуй

английское название:

Just a Kiss

год: 2002
страна:
США
слоган: «Every kiss has a story.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Терри Стэйси
композитор:
художники: Хэппи Масси, Марио Вентенилья, Арджун Басин, Бетси МакДональд
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $64 389
Мировые сборы: $64 389
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июня 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Всего лишь поцелуй», 2002

Видео: Трейлер (Всего лишь поцелуй, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Всего лишь поцелуй», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Всего лишь поцелуй», 2002

Один из самых недооцененных фильмов!

Начало фильма оригинальностью не блещет, но в хороших фильмах интуитивно возникает вопрос. Кто знает, быть может, это — затишье перед бурей?

Сюжет постепенно вводит в курс дела и также постепенно начинает демонстрировать свои достоинства. Главным достоинством будет, довольно тонкий и ироничный юмор. Который, как правило, довольно быстро скатывается к черному юмору.

Понравилась искренность героев и «игры» в которые они играли. Актеры подобраны неплохо и сыграли хорошо. Не могу не выделить Марисию Томей. Во-первых, у нее самая интересная роль, главная и ярчайшая проказница фильма. А во-вторых, сыграла она лучше всех, ее героиня всегда вызывала улыбку. Еще порадовала роль Марли Шелтон. По сюжету девушка якобы с душевными проблемами и вообще не от мира сего, впрочем я этого не оспариваю. Но на протяжении всего фильма создается впечатления, что из-за нехватки сильных чувств, она создает ситуации, где их находит. И в основном, очень сильные чувства, будут переживать ее окружение вместе с ней, тоже не без иронии…

В итоге, просмотр на одном дыхании, много смеха и позитива

10 из 10

10 декабря 2011

Комедия Всего лишь поцелуй в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Фишер Стивенс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Марли Шелтон, Патрик Брин, Санджив Джхавери, Келли Коул, Кира Седжвик, Мариса Томей, Питер Динклэйдж, Холлис Гранивиль’Дэнни’, Сарита Чоудри, Билли Стронг, Бруно Амато, Донна Хэновер, Венида Эванс, Рон Рифкин, Хосе Альварез.

В то время как во всем мире собрано 64,389 долларов. Страна производства - США. Всего лишь поцелуй — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.