The Rock: Just Bring It
The Rock: Just Bring It
7.1
6.8
2002, спорт
США
В ролях: Мик Фоли, Дуэйн Джонсон, Винс МакМэон, Крис Бенуа, Стивен Брэнд
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

The Rock: Just Bring It

год: 2002
страна:
США
жанр: спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 августа 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «The Rock: Just Bring It», 2002

Finally, The Rock Has Come Back…on video.

В мире профессионального рестлинга уже стало традицией выпускать фильмы, посвященные звездам этого спортивно-развлекательного шоу. А если уж и говорить о самых больших звездах, то одну из самых высоких позиций занимает именно Rock.

«The Rock: Just Bring It» посвящен этому безусловно талантливому рестлеру, настоящей легенде. И в лучших традициях подобных выпусков мы увидим его интервью, его лучшие бои и…

Чаще всего подобные записи представляют собой лучшие матчи, чтобы зритель заново мог пережить лучшие моменты. Это все есть и здесь. Противостояния Рока с Шейном и Винсом МакМахонами, Крисом Бенуа, Куртом Энглом, Рикиши, Стивом Остином, Букером Т. Конечно, это не полные матчи, а нарезка лучших моментов, но они занимают достаточный временной промежуток, так что неприятного осадка не останется. К тому же это ни какие-то рядовые бои, а сражения на главных праздниках рестлинга, а там происходит самое зрелищное действие.

К тому же нас порадуют фотосессией со звездой бейсбола Майком Плаззой, записью песни, отрывками из шоу и записью из тренажерного зала. А такие фрагменты не только разбавляют бои, но и сами собой представляют не меньшую ценность. Ведь, согласитесь, одни матчи смотреть не так интересно.

К тому же нельзя забывать, что Рок не просто рестлер, но еще и актер. И создатели про это тоже не забыли. «The Rock: Just Bring It» выпущен в 2002 году, а это время начала актерской карьеры Дуэйна «Скалы» Джонсона. Так что ролики из «Мумия возвращается» и «Царь скорпионов» тоже есть, и не только фрагменты со съемок, но еще и комментарии и красная дорожка.

В итоге: данная запись собрала лучшие бои и прекрасные дополнительные материалы, так что это настоящий подарок для любого любителя рестлинга, ну а для тех кто с ним не знаком, скажу вот что, сейчас Дуэйн «The Rock» Джонсон — это состоявшаяся кинозвезда, который снялся в куче замечательных фильмов, так что посмотреть на его карьеру в рестлинге, а заодно и первые роли тоже интересно. Тем более, что это совсем не скучное и совсем не рядовое зрелище.

5 февраля 2009

Спорт The Rock: Just Bring It в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мик Фоли, Дуэйн Джонсон, Винс МакМэон, Крис Бенуа, Стивен Брэнд, Шон Дэниэл, Солофа Фату мл., Букер Хаффман, Джим Джонстон, Пол Левески, Шэйн МакМахон, Стефани МакМэхон, Слик Рик, Tiffany Rowe, Перри Сатурн.

Страна производства - США. The Rock: Just Bring It — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.