Свин Сити
Pig City
6.7
7.6
2002, мультфильм
Канада, 30 мин
В ролях: Эллен Дэвид, Джессика Кардос, Тор Бишоприк, Дин Акопян, Эмма Кэмпбелл
и другие
Майки - свин из деревни, переезжает жить к родственникам в город. Там он встречает своих кузенов - Марту, очень своенравную девушку, и металлиста Реджи. В городе Свин Сити жизнь бьет кючом - Майки и компания постоянно попадают в различные переделки, из которых им, конечно же, удается выбраться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Свин Сити

английское название:

Pig City

год: 2002
страна:
Канада
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсер:
художник: Валерий Михалков
жанр: мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 апреля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мультфильм

Отзывы критиков о мультсериале «Свин Сити», 2002

Поём мы Rock`N Roll

Вот уже почти 11 лет назад увидел впервые этот мультфильм. Тогда его показывали по телеканалу Fox Kids, и он резко отличался от ассортимента показываемого тогда на этом канале. Своеобразной шуткой является то что людей в мультфильме поменяли на свиней и думаю что это было сделано специально для того чтобы аудитория маленьких детишек смотрела сериал. Но ситуации и проблемы показанные в жизни главных героев больше походят на подростковые, чем на детские.

У меня этот сериал вызывает особенные эмоции, мне было 12 лет, когда я его увидел и один из главных героев Reggie и его друзья Stig и Bob играли в рок группе, а именно музыке я и мечтал посвятить свою жизнь. В основном главный герой Майки рассказывает о проблемах во время учебы в колледже, с которыми сталкивается он и его друзья. Иногда ситуации эти совсем нелепы, но выкручиваются герои очень забавно. В целом просто отличный добрый мультфильм, который люблю иногда пересматривать.

10 из 10

22 декабря 2013

Люди — Свиньи!

Умопомрачительный мультфильм. В детстве смотрел и очень смеялся над тем как же люди похожи на свиней. Мама и папа смотрели его со мной с большим удовольствием, а младшая сестрёнка всегда умилялась и говорила: «Какие милые хрюшки, какие у них классные ушки»

Мультфильм добрый и смешной, и очень подходит для семейного просмотра.

26 октября 2009

Мультфильм Свин Сити в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Уэйд Коновальчук. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эллен Дэвид, Джессика Кардос, Тор Бишоприк, Дин Акопян, Эмма Кэмпбелл, Тед Диллон, Мэтт Холлэнд, Филип Ле Мэтр, Пьер Ленуар, Рики Мейб, Пьер Пакетт, Дженнифер Сегуен, Гарри Стандджофски, Бретт Уотсон, Майкл Ярмуш.

Страна производства - Канада. Свин Сити — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.