Спасти рядового Тутси
Saving Private Tootsie
1.8
5.5
2002, боевик, комедия
Таиланд, 1 ч 58 мин
В ролях: Акара Амкарттаякул, Сери Вонгмонтха, Орннапа Криссади, Тхонгтхонг Мокйок, Ковит Ваттанакул
и другие
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в декабре 1998 года. В демилитаризованной зоне в джунглях Таиланда терпит крушение самолет. Единственной выжившей в катастрофе становится группа трансвеститов. Потерянные в горных джунглях, спасаясь от разрывов бомб (в этих местах разворачивается вооруженный конфликт между правительственными войсками и бандой сепаратистов) и погонь враждующих друг с другом местных племен, герои фильма стараются найти дорогу домой. На помощь им направлена группа спецназа. Военным сложнее всего не действовать под постоянной угрозой жизни, а найти общий язык с «переделанными мужчинами». Первым нужно это сделать, чтобы выполнить боевую задачу, а вторым – чтобы выжить.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Спасти рядового Тутси

английское название:

Saving Private Tootsie

год: 2002
страна:
Таиланд
режиссер:
продюсер:
жанры: боевик, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 ноября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 58 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия

Постеры фильма «Спасти рядового Тутси», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Спасти рядового Тутси в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Киттикорн Лиасирикун. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Акара Амкарттаякул, Сери Вонгмонтха, Орннапа Криссади, Тхонгтхонг Мокйок, Ковит Ваттанакул, Тхираданай Суваннахом, Бориват Юто, Ad Carabao, Сорапонг Чатри.

Страна производства - Таиланд. Спасти рядового Тутси — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.