Синее синего
Ai yori aoshi
6.5
6.9
2002, комедия, мелодрама, мультфильм
Япония, 23 мин
16+

В ролях: Тони Поуп, Карен Страссман, Соитиро Хоси, Аяко Кавасуми, Акико Хирамацу
и другие
Простой студент Каору пережил в детстве потерю матери, издевательства и унижения со стороны отца и ушел из дома, чтобы начать все заново, самостоятельно строить свою жизнь. Он долго был замкнут в себе, тяжело переживал свое прошлое, поэтому не мог найти себе друзей, а о девушках и мечтать не мог. Но он помнил о том, что в детстве ему было хорошо с девочкой Аой, помнил ее, но даже не надеялся встретиться с ней снова, хотя в душе у него теплилась надежда на это... Каору - добрый и отзывчивый парень, способный любить, чувствовать и готовый всегда бескорыстно помочь нуждающемуся. Он трудолюбивый, скромный, нежный... Но все эти качества в полной мере раскрылись в нем лишь после новой встречи с Аой, Тиной, Таэко и остальными героями сериала...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Синее синего

английское название:

Ai yori aoshi

год: 2002
страна:
Япония
слоган: «Do you remember your first love?»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ёсио Окоти
композитор:
художник: Дзюнъити Хигаси
жанры: комедия, мелодрама, мультфильм, аниме
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, мультфильм, аниме

Отзыв критика о мультсериале «Синее синего», 2002

Love story

Странное аниме. Вроде гарем, но главный герой почему-то не озабоченный, как полагается. Вроде комедия, но идиотские ситуации и юмор ниже пояса — редкость. Главная героиня влюблена в него, но сцен ревности не видно. Отношения тайные, и остаются тайной до конца. Одни отступления от канонов жанра.

Но с другой стороны кого это волнует. Ведь у нас на руках красивая, романтичная история. Без криков, драк и другого безобразия. Ну или почти без этого. Просто история любви, так похожая на «Onegai Teacher». История счастья, которое придет к тебе, когда ждешь его меньше всего. Так что рекомендую к просмотру.

8 из 10

19 сентября 2009

Комедия Синее синего в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Масами Симода, Даисукэ Такасима, Мицутака Носитани, Хидэки Окамото, Сигэхару Такахаси, Масакадзу Хасимото, Киётака Исако, Ёситака Кояма, Takashi Maruyama, Кацуити Накаяма, Кунитоси Окадзима, Кацуси Сакураби, Сэцугоро Тобари, Масахито Отани, Акира Цутия, Даизуке Шимода. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тони Поуп, Карен Страссман, Соитиро Хоси, Аяко Кавасуми, Акико Хирамацу, Сацуки Юкино, Каори Мидзухаси, Саяка Нарита, Харуко Момои, Юка Морогути, Сэнди Фокс, Барбара Гудсон, Алексис Лэнг, Уэнди Ли, Шерри Линн.

Страна производства - Япония. Синее синего — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.