Шоу Бейзила Браша
The Basil Brush Show
6.5
2002, комедия, семейный
Великобритания, 25 мин
В ролях: Кристофер Пайззи, Лаура Эванс, Майкл Хэйес, Аджай Чабра, Джорджина Леонидас
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шоу Бейзила Браша

английское название:

The Basil Brush Show

год: 2002
страна:
Великобритания
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
композиторы: , , ,
художники: Ант Хауэллс, Рэйчел Кокс, Кейт Евенден, Мэрион Миллер, Джемайма Хоукинс
монтаж: , ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 октября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин

Отзыв критика о сериале «Шоу Бейзила Браша», 2002

У Альфа портится характер.

Увидел я это мерзкое шоу летом 2010 года. Его показывали по одному из детских каналов. Честно сказать, я не очень понимаю, в чем соль этого «замечательного» шоу. После довольно приятной «Истории Трейси Бикер», это шоу, вставленное в сетку вещания канала вызвало у меня недоумение. Вообще, очень странно, что этот сериал показывали по детскому каналу.

Во-первых, в этом шоу довольно-таки много шуток, так или иначе затрагивающих сексуальный аспект. Вероятно, для подростков эти шутки могут показаться смешными, но лично я не думаю, что подростковая аудитория будет заинтересована лисой из папье-маше, которая шутит в стиле: «Че, не дала? ы-ы-ы-ы-ы». Безусловно, шутки на подобную тему, отнюдь не основа всего шоу, но все же они проскакивают. Я не ханжа, но по-моему это слишком. В «Улице Сезам» так не шутили, да и «Альф» отличался куда более тонким юмором.

Во-вторых, мне очень не понравились персонажи. Большинство персонажей, за исключением, естественно, Бэзила, ведут себя предельно глупо и неадекватно. Бэзил Браш, этакий эстетствующий циник, попросту насмехается над мистером Стивеном и Дэйвом, подкалывает женских персонажей. Ну а те, в свою очередь, выступают как жалкое приложение к язвительной лисе.

В общем, шоу это, мне пришлось совсем на по душе. Смотреть его было ужасно скучно и противно. Минимум по-настоящему смешных шуток, язвительный характер шоу — все это в сумме набирает…

1 из 10

1 мая 2011

Комедия Шоу Бейзила Браша в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Майкл Керриган, Дез МакКарти, Марк Сэндэлл, Дэвид МакКэй. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кристофер Пайззи, Лаура Эванс, Майкл Хэйес, Аджай Чабра, Джорджина Леонидас, Майкл Байерс, Бейзил Сопер, Тиша Мартин, Николас Каунтер, Сэлли Рив, Йен Кит, Шон Уильямсон, Пол Дэнан, Ричард Лорд, Саймон Ладдерс.

Страна производства - Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.