Плохой парень
Bad Boy
6.5
4.9
2002, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Дэнис Лири, Элизабет Хёрли, Николь Робинсон, Джулия Мерфи, Элис Эмтер
и другие
Наглый и бесшабашный бабник Даг так увлекся своей очередной пассией, что опоздал на похороны родной бабушки. Тем не менее бабушка оставила ему целый миллион долларов! Однако любимый внук получит его, только если вымолит прощение у несчастных девиц, которых он беззастенчиво обольстил и бросил. Ради такого богатства Дат готов совершить великий подвиг, хотя он и чувствует, что пережить это незапланированное романтическое приключение ему будет очень непросто!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плохой парень

английское название:

Bad Boy

год: 2002
страна:
США
слоган: «She's Teaching This Dog New Tricks»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Стивен Файнстоун
композиторы: ,
художники: Брюс Миллер, Кэролайн Куинн, Женевьева Тиррелл, Сара Эндрюс
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 февраля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Отзывы критиков о фильме «Плохой парень», 2002

С первого взгляда далеко не тот фильм, который можно назвать блокбастером или как-то подобно. Но и у него есть своя мораль, выделяющая фильм из массы подобных картин.

Наделавший делов эгоистичный парень Дуг Мунфорд узнаёт о завещании бабушки в $1 млн., которое вступит в силу как только внук попросит прощения у всех своих многочисленных подруг за былые обиды. Приставленный для исполнения юрист вместе с опекаемым пускаются в путешествие по стране, по адресам его бывших. Вот тут вот и выясняется вся некрасивая история всех его безбашеных лет с внебрачным ребёнком, живущим с бабушкой после смерти матери, сменившей пол стриптизёрши из-за суперсильной ненависти к мужикам, и многих других.

Мораль всей истории представляется мне как «не делай того, о чём можешь пожалеть».

10 из 10.

20 октября 2009

Bad Boy

Скажу честно, что этот фильм я смотрела только ради Элизабет Хёрли. Не то чтобы мне нравилась её игра, но интересно было посмотреть на неё после «Ослеплённого желаниями». Забавен Денис Лири, герой которого похож на выросшего героя «Американского пирога». Фильм меня не разочаровал, так как я и не ждала ничего сверх смешного и интересного.

Успешный на работе и у женщин бабник Даг (Денис Лири), забыл свою бабушку, а она тем не менее оставила ему в наследство 1 млн долларов! Вот только нужно попросить прощения у всех обманутых когда-то девушек. А чтобы он не мухлевал, ему предоставили адвоката- героиню Элизабет Хёрли.

Практически весь фильм эти два героя ездят по стране, ищя бывших пассий Дага.

Фильм не стал популярным, хотя есть пара смешных моментов (когда одна из бывших переменила пол) и поучительных (с дочерью Дага). Обычная комедия, с известными актёрами, просмотренная один раз.

7 из 10

28 июня 2009

Комедия Плохой парень в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Виктория Хокберг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дэнис Лири, Элизабет Хёрли, Николь Робинсон, Джулия Мерфи, Элис Эмтер, Энни Сорелл, Алисия Лорен, Ванесса Белл Кэллоуэй, Элейн Хендрикс, Стефани Брасс, Джеки Тон, Алекс Борштейн, Мария Кэнелс-Баррера, Ларри Седар, Доминик Комператоре.

Страна производства - США. Плохой парень — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.