Out
Out
6.1
2002, триллер, комедия
Япония, 1 ч 59 мин
В ролях: Мицуко Байсё, Сигэру Мурои, Наоми Нисида, Тэруюки Кагава, Канпэй Хадзама
и другие
Преступление страсти объединяет четверых работниц ночной смены с фабрики быстрого питания. Противостоит им владелец ночного клуба, мафиозное прошлое которого скрывает еще более кровавый секрет, а неутолимая жажда мести грозит, вырвавшись из узды, перейти все границы...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Out

год: 2002
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Кодзо Сибадзаки
композитор:
художники: Кацуми Накадзава, Мари Миямото
монтаж:
жанры: триллер, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 октября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 59 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия

Отзыв критика о фильме «Out», 2002

Сценарист и режиссер как вредители.

К сожалению, к великолепной, полной глубокого психологизма книге Нацуо Кирино данный фильм не имеет практически никакого отношения. Разве что название и имена главных героев совпадают.

Волею сценариста и режиссера сюжет претерпел кардинальные изменения. Более половины героев, жизненно важных для раскрытия замысла и идеи произведения в фильме отсутствуют вовсе. Ближе к середине фильма сюжет начинает развиваться абсолютно автономно от первоисточника. Как можно догадаться, не в лучшую сторону…

С удивлением обнаружил, что в написании сценария принимала участие Нацуо Кирино — автор книги. Зачем было так уродовать собственное творение, не понятно. Хорошее впечатление оставила только актриса, исполнившая роль Масако.

3 из 10

9 сентября 2011

Триллер Out в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Хидэюки Хираяма. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мицуко Байсё, Сигэру Мурои, Наоми Нисида, Тэруюки Кагава, Канпэй Хадзама, Норико Сэнгоку, Сигэмицу Оги, Нао Омори, Аюму Саито, Rio Akisada, Кан Это, Таканори Хаматика, Митихико Хамада, Gloria Itô, Фудзио Мори.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.