От ненависти до любви
Badhaai Ho Badhaai
4.7
2002, комедия, драма, мюзикл
Индия, 2 ч 35 мин
В ролях: Ананг Десаи, Рохини Хаттангди, Винан Джайн, Фарида Джалал, Кадер Кхан
и другие
Это рассказ о двух семьях из разных социальных слоев. Глава одной из них — Чадха, другой — Де'Суза, которые раньше дружили, а теперь ненавидят друг друга. Их сыновья Джаси и Мозес были хорошими друзьями. Проблема была в том, что один из сыновей Де'Сузы и дочь Чадха полюбили и женились против воли родителей. Двадцать пять лет спустя после начала вражды обе семьи получают письма от Раджи, в которых он называется их внуком, ребенком беглых возлюбленных, желающим жить с родными. Но по приезду Раджу вместе с другом не пускает на порог ни та, ни другая семья. Сможет ли Раджа помирить давно враждующие семьи?
Дополнительные данные
оригинальное название:

От ненависти до любви

английское название:

Badhaai Ho Badhaai

год: 2002
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Раджив Джайн
композитор:
художник: Шармишта Рой
монтаж:
жанры: комедия, драма, мюзикл
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, мюзикл

Видео к фильму «От ненависти до любви», 2002

Видео: Фрагмент (От ненависти до любви, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о фильме «От ненависти до любви», 2002

Ненависть ваша религия…

Фильм, конечно, не аховый, смотреть стоит только поклонникам Анила Капура. Сюжет приводится в аннотации к фильму, хочется добавить, однако, что основная идея фильма — ненависть между семьями с разными религиозными убеждениями — неоднократно обыгрывалась в индийских фильмах. Здесь же ничего нового не добавили.

Первая часть фильма немного затянута, вторая поживее — очень забавно смотреть на толстого Анила. Актриса, играющая роль Флоренс — кривляется и визжит, как поросенок, не представляю, как в нее можно влюбиться, в сравнение не идет с красавицей Шилпой. Жаль, роль у нее здесь второстепенная. Амриш Пури в данном фильме играет, как ни странно, положительного персонажа, одного из дедушек. Очень люблю этого актера, жаль, что его больше нет с нами…

Фильм провалился в прокате, что не удивительно. Нет в нем изюминки. Хотя Анил играл достойно, впрочем, как всегда.

Моя оценка:

8 из 10

25 октября 2009

Комедия От ненависти до любви в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Сатиш Каушик. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ананг Десаи, Рохини Хаттангди, Винан Джайн, Фарида Джалал, Кадер Кхан, Суреш Менон, Кирти Редди, Кашинадхури Вишванатх, Динеш Каушик, Ганшьям Наик, Радж Тилак, Анил Капур, Рана Юнг Бахадур, Муштак Кхан, Говинд Намдео.

Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.