Очень опасный преступник: Рекка
Jitsuroku Andô Noboru kyôdô-den: Rekka
6.4
6.7
2002, триллер, драма, криминал
Япония, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Рики Такэути, Рёсукэ Мики, Кэнъити Эндо, Мика Кацумура, Сонни Тиба
и другие
Кусинада, беспощадный боец криминального подполья Якудза, состоит в клане Санада. Он безжалостно предан своему боссу, которого воспринимает как своего отца. История начинается с того, что Кусинаде осталось отсидеть за решеткой всего несколько дней. Он полностью сбит с толку, прослышав, что его любимый босс был только что жестоко убит жестоким киллером из соперничающего клана Отаки. Вскоре после этого Кусинаду освобождают. У него есть план — устроить ад в криминальном мире, трясти ветки, пока самые прогнившие фрукты не попадают. Таким образом, он планирует разоблачить убийцу своего господина. Но времена меняются, а когда проводишь заметную часть своей жизни за решеткой — еще и очень быстро. Альянсы в мире организованной преступности образуются гораздо легче, чем это было раньше, и Кусинаде придется держаться в тени на протяжении своего расследования — все влиятельные банды города хотят заполучить его голову. Постепенно Токио превратится в безумную смесь поля боя и арены для высвободившейся ярости якудза.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Очень опасный преступник: Рекка

английское название:

Jitsuroku Andô Noboru kyôdô-den: Rekka

год: 2002
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Киёси Ито
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Очень опасный преступник: Рекка», 2002

Видео: Трейлер (Очень опасный преступник: Рекка, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Очень опасный преступник: Рекка», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Очень опасный преступник: Рекка», 2002

Японский рок-н-ролл

Драйв, узкие улочки, полусвет, и бесшабашная музыка рок-н-ролла, под перестрелку банд якудзы.

Фильмы Такаси (Такаши) Миике, можно узнать по первому кадру, с первой секунды его фильмы, этого столь разнопланового режиссера, говорят о том, что вы смотрите именно его кино.

Сюжет как всегда здесь прост, но он и не играет особой роли, да и взаимодействие персонажей можно угадать наперед, но и это второстепенно и только атмосфера истинно азиатского кинематографа, столь самобытного, сочетающего в себе всю эту тысячелетнюю историю воплощенную в черные костюмы двадцатого века и века нынешнего, по истине завораживает и пусть пуль бесчисленное множество и все они летят мимо цели, но отчасти это и есть рок-н-ролл

24 марта 2013

Триллер Очень опасный преступник: Рекка в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Такаси Миике. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рики Такэути, Рёсукэ Мики, Кэнъити Эндо, Мика Кацумура, Сонни Тиба, Рэндзи Исибаси, Сигэо Кобаяси, Рири, Михо Номото, Ёсиюки Ямагути, Даидзиро Харада, Кадзуя Накаяма, Масару Сига, Хидэки Сонэ, Юя Утида.

Страна производства - Япония. Очень опасный преступник: Рекка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.