Обманщики
Cheats
6.6
6
2002, комедия
Канада, США, 1 ч 26 мин
12+

В ролях: Гриффин Данн, Элден Хенсон, Бретт Келли, Дэвид Крамхолц, Мэттью Лоуренс
и другие
«Красавчик» Дэвис – мозг всей операции. Сэмми, лучший друг Дэвиса, - ее мускулы. Виктор – просто крутой парень, а Эпплби - крупный специалист по шпаргалкам. Они – лучшая четверка обманщиков академии «Норт-Пойнт», но их деньки сочтены. Когда последний план компании проваливается, парни решают действовать напрямую. Но как долго они протянут, если каждый новый экзамен предоставляет шикарный шанс смошенничать?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Обманщики

английское название:

Cheats

год: 2002
страны:
Канада, США
слоган: «Teachers, prepare to be schooled»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Фред Мерфи
композитор:
художники: Кэтрин Хаттон, Кэролайн Крэнстоун, Кристин Хэндли, Клэйтон Хартли
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 2002 г.
на DVD: 21 октября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Обманщики», 2002

Видео: Трейлер (Обманщики, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Обманщики», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Обманщики», 2002

врунишки

Фильм просто отличный.

На удивление милый, по отношению к другим фильмам про школу. В первый раз я смотрела его лет в 11 и с того самого момента я на него запала. Не смотря на все не самые хорошие повороты сюжета, фильм показался мне тёплым. Он довольно реалистичен, не плохая игра актёров только прибавляет ему живости.

Поучительная история оставила хорошее впечатление. Фильм по настоящему затягивает и заставляет не вольно улыбаться над поворотами судьбы главных героев. К тому же показаны несколько интересных способов изготовления шпаргалок, которыми можно воспользоваться.

Мне кажется, любой современный подросток поймёт и полюбит этот фильм.

1 ноября 2010

Списывальщики!

Фильм очень хороший и интересный.

Герои фильма очень хорошо играют американскую молодёжь. С самого детства Красавчик и Дэвис привыкли списывать и использовать шпаргалки. Пока ребята росли их популярность росла в школе. К ним обращались все, кто хотел получить хорошую оценку. Они делали всё, чтобы получить ответы на контрольную. Они постоянно придумывали хитроумный планы, рискуя тем, сто их могут исключить из школы. Но их ничто не может остановить. Они были сплочённая команда, но в один день всё разладилось и эта четвёрка распалась…

Фильм очень весёлый, кто хочет расслабиться и посмотреть какой-нибудь фильм, но не может определиться, то Обманщики — тот самый фильм!

9 из 10

6 сентября 2010

Школьные жулики

Приятный фильм, который погрузил меня в подростковый возраст и позволил вспомнить мошеннические проделки нашего класса против образовательной системы. Конечно, в данной картине изложена западная модель образования, но некоторые уловки по обману и списыванию очень схожи с российскими. Помнится мне, как отвлекающими маневрами ответы добывали, шпоры строчили, и даже журнал спалили. Только вот журнал спалили не мы, а в другом классе и история тогда для участников злодеяния закончилась очень плохо.

Главные герои подростки, которые пытаются протестовать своими выходками, и ни в какую не хотят тратить время на учебу, ведь гораздо проще сжульничать, и делают они это профессионально. Они пользуются отвлекающими маневрами, стоят на шухере, строчат шпаргалки, подкупают нужных людей и откровенно врут директору на допросе, в общем, все чтобы не завалить тесты и контрольные. Интересно то, как объединяются совершенно разные люди против общего врага — школы и образовательной системы. Из-за своей мании к нечестной учебе герои становятся сплоченными друзьями, но после череды неудачных афер дружеский коллектив начинает разваливаться.

В фильме присутствует добрый юмор, который смотрится естественно. Для подростков игра актёров довольна не плохая.

В итоге моя оценка не высока, потому что это далеко не шедевр. Однако за приятную школьную атмосферу и добрые воспоминания о своих проделках, а также как пособие по школьному жульничеству, можно абсолютно свободное время посветить ф. «Обманщики».

6 из 10

30 августа 2010

А вы умеете пользоваться шпаргалками?

Я удивлена, что к этому фильму еще никто не оставил ни одного отзыва.

Фильм хороший. Один из моих любимых. Нет, он не претендует на звание шедевра с глубоким смыслом. Но он хорош! Отличная комедия с вполне практическими советами : как писать шпаргалки, как это выглядит со стороны и как такое просто дело, как шпаргалки может сплотить совершенно разных людей.

Фильм оставил положительные впечатления. Вполне нормальная игра актеров, спецэффекты никому и не нужны. Все, кто никак не может нормально научиться пользоваться шпаргалками — смотрите!

Для детей, подростков и просто тех, кто хочет расслабиться и посмотреть сносную комедию, не раздражающую своей тупостью.

За все

8 из 10

20 февраля 2009

Комедия Обманщики в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Эндрю Герлэнд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гриффин Данн, Элден Хенсон, Бретт Келли, Дэвид Крамхолц, Мэттью Лоуренс, Мэгги Лоусон, Мэри Тайлер Мур, Элиза Норбери, Дуглас Ньюэлл, Моррис Пэнич, Таня Солнье, Бето Ширкофф, Джуэл Стэйт, Мартин Старр, Чан Цэн.

Производство стран Канада и США. Обманщики — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.