| Рейтинг фильма | |
IMDb
|
2.9 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Ночевка с зомби |
| английское название: |
Zombie Campout |
| год: | 2002 |
| страна: |
США
|
| слоган: | «A weekend of fun... becomes the weekend form hell!!» |
| режиссер: | Джошуа Д. Смит |
| сценарий: | Джошуа Д. Смит |
| продюсеры: | Барак Эпштайн, Кэрол Смит, Аарон Стрейдер, Джошуа Д. Смит |
| видеооператоры: | Линдсэй Перри, Джошуа Д. Смит |
| композитор: | Ричард Гуннар Нельсон |
| художник: | Кэрол Смит |
| монтаж: | Чад Бриггс, Хантер Нолен, Рекс Уинфри, Джошуа Д. Смит |
| жанры: | ужасы, боевик, комедия |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
30 октября 2002 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
16+ |
Длительность:
|
1 ч 31 мин |
Вечеринка зомби (или Ночевка с зомби) это честный полу-любительский трэш, который сделан грубо, нелепо, забавно, смешно, местами оригинально, с драйвом, нереально дебильными диалогами и поступками персонажей. Т. е. такой, каким его любят и ценят вполне многочисленные любители этого непростого жанра.
К чести создателей стоит признать, что после первого естественного импульса (с которым нужно справиться) — прервать просмотр полной лажи уже на первых минутах, в дальнейшем происходит метаморфоза, Вы включаетесь и начинаете получать удовольствие от фантастического беспредела, происходящего на экране.
Да, это тупо и очень дешево, но при этом смешно и очаровательно вульгарно.
А какие спецэффекты в этом фильме! Какой грим! Какие мизансцены! Какие «актеры» и «актрисы»! Это действительно стоит увидеть.
А если серьезно, то иногда малобюджетный, но заводной трэш лучше, чем многомиллионные никчемные блокбастеры. Для тех, кто в теме, конечно.
5 из 10
24 июля 2019