Невидимый
Den osynlige
6.2
6.4
2002, триллер, фэнтези, драма
Швеция, 1 ч 41 мин
В ролях: Тува Новотны, Ли Бродхе, Дэвид Хэгмэн, Пер Луттроп, Франсиско Собрадо
и другие
Ник Пауэлл, прилежный ученик средней школы, наделённый поэтическими способностями, переживает конфликтные отношения с матерью, которую больше интересуют в жизни другие вещи, нежели собственный сын. Спасаясь от однообразия, Ник решается на побег в Великобританию на литературные курсы в Королевской академии. Но вынужден отказаться от поездки после того, как мать нашла купленный втайне билет на самолет. Судьба сводит Ника с Энни Ньютон, девушкой из неблагополучной семьи, вынужденной скитаться и изредка встречаться с братиком, который по ней очень скучает. Она постоянно настороже, ведь её парень Маркус занимается автоугонами. Совершив кражу в ювелирном магазинчике, девушка решает спрятать награбленное в школьном шкафчике, но это замечает друг Ника. Содержимое шкафчика предстаёт публичной огласке, окружающие показывают пальцем на воровку, а Энни начинает гадать, кто её сдал.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Невидимый

английское название:

Den osynlige

год: 2002
страна:
Швеция
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Джоэль Бергвэлл, Саймон Сэндквист
композиторы: ,
художники: Аса Исакссон, Ян Улоф Огрен, Мари Фликт, Луиз Дрэйк
монтаж: , ,
жанры: триллер, фэнтези, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, фэнтези, драма
Триллер Невидимый в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Джоэль Бергвэлл, Саймон Сэндквист. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Тува Новотны, Ли Бродхе, Дэвид Хэгмэн, Пер Луттроп, Франсиско Собрадо, Юэль Киннаман, Йенню Ульвинг, Анна Халлстрем, Катерина Ханссон, Per Burell, Гэбриел Эрикссон, Норман Зулу, Эйвин Дальгрен, Сара Линд, Фредерик Нильссон.

Страна производства - Швеция. Невидимый — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.