Непослушные родители
Still Standing
7.8
7.5
2002, комедия, мелодрама
США, 22 мин
В ролях: Марк Эдди, Джейми Герц, Дженнифер Ирвин, Рени Олстэд, Джоэль Мюррей
и другие
Билл и Джуди Миллеры, продавец унитазов и ассистентка дантиста. Они вместе еще со школы и уже годы живут в законном браке. Живут дикой и отвязной жизнью, какой жили еще в школе, но теперь они уже родители троих очень разных по возрасту и по характеру детей. Старший - очень образованный парнишка, который, однако, к ужасу родителей, еще не определился с ориентацией. И две прекрасные дочери. Старшая с набором типичных подростковых проблем и младшенькая - саркастичный, не по годам развитый ангелочек шести лет. Не дает всем скучать и немного неадекватная сестра Джуди.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Непослушные родители

английское название:

Still Standing

год: 2002
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Стивен В. Сильвер, Тони Ярлетт
композитор:
художники: Линн Гриффин, Диан Селлнер, Энн Х. Аренс, Лори Эсковиц-Картер, Крэйг Эймс, Дженнифер Полито
монтаж: , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 сентября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер сериала «Непослушные родители», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Непослушные родители», 2002

Веселая семейка

По-моему, в США снято бесчисленное количество ситкомов про придурковатую семейку, над которой смеется весь мир. Но этот меня почему то особенно привлек. У нас в России, если не ошибаюсь, его не показывали. А вот на Украине мне довелось его посмотреть, чему я очень рада.

В сериале есть все составляющие: смешные герои, куча обычных бытовых проблем, доведенных до смешного абсурда, нелепые ситуации. В общем любителей такого жанра сериал порадует. Особенно мне понравились дети в этом сериале: младшая — это вообще чудо: такая маленькая и рассудительная. Кажется, она самый разумный человек во всей этой семейке. Средняя — хорошенькая девочка, типичный подросток. Старший тоже симпатичный парниша, только почему-то в сериале он этакий мальчик-ботаник (что меня еще порадовало — его подружку в нескольких сериях сыграла моя любимая актриса Эшли Тисдейл). Родители — оба приколиста, которые кажется еще не совсем выросли. А сестричка жены — вообще этакая не от мира всего.

Моя оценка для этого жанра:

10 из 10

15 апреля 2009

Комедия Непослушные родители в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Эндрю Д. Вейман, Кэти Гарретсон, Джерри Коэн, Джон Трэйси, Марк Сендроуски, Боб Коэрр, Джоэль Мюррей, Роберт Берлингер, Генри Чан, Леонард Р. Гарнер мл., Рэнди Кордрэй, Асаад Келада, Линн М. МакКрекен, Гари Симокава, Кен Уиттингэм, Джефф Мейер, Джефф МакКрекен. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Марк Эдди, Джейми Герц, Дженнифер Ирвин, Рени Олстэд, Джоэль Мюррей, Сэлли Стразерс, Дэвид Кокнер, Лорен Шаффел, Джеймс Патрик Стюарт, Джон Маршалл Джонс, Керри Кенни, Лекс Медлин, Marin Mazzie, Кевин Нилон, Пол Сорвино.

Страна производства - США. Непослушные родители — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.