Мутация
Infested
3.4
2.9
2002, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 24 мин
16+

В ролях: Зак Гэллиган, Дэниэл Дженкинс, Эми Джо Джонсон, Наханни Джонстоун, Роберт Данкан МакНил
и другие
Расцвет генетики не страхует нас от страшных гибельных ошибок на пути постижения тайн природы. Благодаря одной такой ошибке в тихом, провинциальном городке объявляется рой жутких крылатых мутантов, в которых превратились безобидные... мухи. Эти монстры инфицируют человеческие тела личинками, прогрызающими себе дорогу наружу. После страшных мучений человек погибает, становясь пищей для полчищ смертельно опасных тварей. Эпидемия разрастается: у выживших остается совсем немного шансов успеть найти слабое место этих чудовищ и покончить с крылатыми убийцами до того, как они покончат с ними.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мутация

английское название:

Infested

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: М. Дэвид Маллен
композитор:
художники: Эдди МакКлелланд, Дженнифер ДеФранк, Габриела Станцу, Мила Халевич, Джефф Риди
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 октября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения

Отзыв критика о фильме «Мутация», 2002

Мухи атакуют!

Фильм «Мутация» я посмотрел давно. Естественно, немного позабыл, что там было, и решил посмотреть еще раз.

Сюжет: Несколько людей приезжают в дом далеко за городом, где практически не ловит сотовая связь и не работает телевидение, чтобы отдохнуть. Они развлекаются, слушают музыку на старых пластинках, через камеру записывают на кассету разные приколы, а потом смотрят по телевизору и многое другое. Но потом начинается полный кошмар. Полчища ужасных мутировавших мух начали войну против людей! Для этого они захватывают тело человека, проникая туда через нос или рот, откладывают личинки и полностью подчиняют его себе, как паразиты. Оставшиеся в живых и не зараженные люди запираются в доме и начинают держать оборону, пытаясь продержаться хотя бы некоторое время, пока не приедет их друг, который уехал в начале, так как ему не понравилось веселье. Но долго ли они сумеют продержаться?

Спецэффекты: Здесь они меня очень порадовали. Те самые мутировавшие мухи выглядели очень страшно и в то же время замечательно. Особенно хорошо вы их сможете рассмотреть, когда они будут показаны крупным планом, что в фильме наблюдается очень редко.

Музыка: В фильме присутствует, больше всего в тех местах, когда еще ближе к началу ребята начинают развлекаться и слушать пластинки. Если честно, именно музыка как-то контролирует тех самых мух, но только на время. Об этом люди догадываются только где-то в середине. Видимо, даже насекомые любят слушать музыку!

Игра актеров: Замечательная. Все до одного передали свои характеры, эмоции, отношения к происходящему и обстановке. Огромное им спасибо, постарались на славу! Давно не видел такой отличной актерской игры и не думал, что встречу ее в таком фильме.

Итог: Фильм ужасов с людьми и мухами в главных ролях. Хорошо смотрится и оценивается.

9 из 10

12 октября 2010

Ужасы Мутация в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Джош Олсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Зак Гэллиган, Дэниэл Дженкинс, Эми Джо Джонсон, Наханни Джонстоун, Роберт Данкан МакНил, Джек Малкэи, Дэвид Пэкер, Так Уоткинс, Марк Марголис, Лиза Энн Хэдли, Камилла Овербай Рус.

Страна производства - США. Мутация — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.