Моник
Monique
6.9
6
2002, комедия, мелодрама, драма
Франция, 1 ч 32 мин
18+

В ролях: Альбер Дюпонтель, Марианн Деникур, Филипп Юшан, Марина Томе, Софи Мунико
и другие
Он мог променять жену на другую девушку или... парня. Он выбрал идеальный вариант. Алекс - настоящий 40-летний мужчина-победитель. Он счастлив в браке, сын с ним довольно вежлив, да и бизнес идет тоже неплохо. Но почему-то Алекс переживает глубокую депрессию. Моник - пластиковая кукла с металлическим каркасом, шикарной силиконовой грудью и замашками голливудской звезды. Алекс и Моник никогда не должны были встретиться, но... Моник прочно вошла в его жизнь. Сексуальная, молчаливая, невозмутимая. Идеальная женщина? Да, она то - что надо!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Моник

английское название:

Monique

год: 2002
страна:
Франция
слоган: «Toujours contente»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Жан-Клод Ларьё
композитор:
художник: Фабьен Катани
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 августа 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Моник», 2002

Видео: Трейлер (Моник, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Моник», 2002

Тема так нежно и культурно раскрыта, что невольно хочется бросить несуществующий чепчик в воздух и воскрикнуть: «Браво! Браво! Бис!»

Такое могли снять только французы. Нежные и трогательные творческие, духовные, мужские поиски себя в первую очередь, а не какого-то объекта. Всё ради того, чтобы найти ЕЁ единственную и неповторимую, которую любил, хотел, ценил и носил на руках, но теперь всё где-то потерялось, поистёрлось, обветшало… А хочется, чтобы как тогда, когда всё только начиналось… Когда казалось, что весь мир смотрит только на вас двоих и всё вокруг происходит только для вас… И нет ни времени, ни проблем, ни работы, ни забот…

Как хорошо, что уехал сын. Как хорошо иногда расслабиться и сотворить глупость…

Пересматривал множество раз. Каждый раз перед просмотром задавался вопросом: «Зачем, если знаю наизусть?» и каждый раз понимал, что такое хочется испытать самому, чтобы найти себя, почувствовать безумство в собственной крови от того, как выразительно и заразительно это показано в фильме…

Так, где Вы говорите можно заказать?

10 из 10

26 июня 2008

Давно не видел фильма, после которого было бы столько впечатлений! И тема далеко не заезжена…

14 мая 2006

Комедия Моник в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Валери Гиньябоде. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Альбер Дюпонтель, Марианн Деникур, Филипп Юшан, Марина Томе, Софи Мунико, Жиль Гастон-Дрейфус, Марго Абаскаль, Доминик Гулд, Жан-Пьер Бернар, Огустен Легран, Жан-Луи Анналоро, Джонни Берт, Тьерри Бланден, Бруно Больини, Аксель Шарво.

Страна производства - Франция. Моник — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.