Любовь обезьяны
Monkey Love
6.5
4.4
2002, комедия, мелодрама
США, 1 ч 36 мин
В ролях: Эми Стюарт, Джереми Реннер, Шеймус Девер, Ниала Коэн, Олег Видов
и другие
Молодая девушка Эми живет с семье глубоко интеллигентных родителей, которые даже не подозревают о том, с кем общается их дочь. Ее лучшие друзья - Аарон и Дил, - испытывают к ней симпатию. Решив, что пришло время завести парня, Эми спит с каждым из них. Через какое-то время она влюбляется в одного из них. Отношения между троицей становятся напряженными. Ведь выбрать придется только одного. Или - потерять обоих.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь обезьяны

английское название:

Monkey Love

год: 2002
страна:
США
слоган: «Welcome to the Sexual Evolution!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Чжин-хо Ким
композитор:
художники: Ричард Б. Льюис, Алекс Хайду, Кармен Муньос, Камилла Ланци
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июня 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Любовь обезьяны», 2002

Такая непростая жизнь простой девочки

Наверное, каждая из нас сталкивалась с проблемой, когда нравятся несколько парней одновременно. И не знаешь, к которому ты испытываешь больше симпатии, чувств. Начинаешь делать глупости…

Эми воспитывалась в семье интеллигентов, которые сдували с нее пылинки и старались воспитать в своей «вере». Но она растет совершенно другой. Ее интересуют ее пошлые друзья, которые ей нравятся. Ее хочется секса. И она, решив, чтот пора завести парня, решает переспать с Аароном и Дилом. Первый мгновенно называет ее своей девушкой, но сама Эми влюбляется в Дила. И тут начинаются настоящие американские страсти. Пока парни разбираются между собой, она мечется между новыми симпатиями, отбивается от преследования биологического отца и мечтает вновь переспать с Дилом.

Джереми Реннер шикарен. Боже, какая мимика, какая игра, какой талант. Я не перестаю им восхищаться. Пожалуй, он один из немногих актеров, чьи роли — все удачны, все восхитительны. Он действительно умеет играть. Каким бы не был его персонаж — хорошим или плохим. Дил — забавный парень. Вспыльчивый, влюбчивый, милый. Удивительно, что Реннер так долго был в тени. Но главное, что сейчас он более чем востребован. И это нереально радует.

Так же порадовал Шимус Девер, более известный в роли Кевина Райана в сериале «Касл». Здесь он молодой, забавный такой… Играет замечательно — очень уморительно наблюдать за его персонажем.

Фильм на любителя. Это не развлекаттельная комедия, скорее так — на один-два раза. Но можно смотреть и пересматривать ради Реннера, который одной только улыбкой уже доставляет удовольствие…

8 из 10

19 ноября 2012

Комедия Любовь обезьяны в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Марк Стрэттон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эми Стюарт, Джереми Реннер, Шеймус Девер, Ниала Коэн, Олег Видов, Ив Бреннер, Уильям Сэндерсон, Jim Lundstrom, Алеша Кларк, Hope A. Hacker, Кира Гордон, Ronnie Walsh, Нэнси Санчес, Эд Карбахаль, Jordan Thompson-Deson.

Страна производства - США. Любовь обезьяны — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.