Любовь к деньгам
For da Love of Money
4.4
2002, комедия
США, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Пьер Эдвардс, Кристиан Кейбер, Саша Кемп, Морис Паттон, Черри Линн
и другие
Жизнь была бы значительно приятней, если бы в ней не надо было работать, а деньги материализовывались бы прямо ввашем дворе. Увы, подобные явления природы балуют нас не часто, если не сказать: никогда. Но исключения из правил все же случаются. Скрываясь от полиции после ограбления грузовика с наличностью, бандиты бросили $25000 во дворе бездельника Дре, как обычно, сидевшего на мели. Привалило счастье? Ну это как посмотреть! Слух о том, что парень разбогател, мигом разносится по кварталу и счастливчик оказывается в осаде. Каждый из его друзей и знакомых норовит выцыганить у героя чуток наличности, так что Дре придется хорошенько попотеть, чтобы его новообретенные денежки остались при нем!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь к деньгам

английское название:

For da Love of Money

год: 2002
страна:
США
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэвид Фокс
композитор:
художники: Терри Миддлтон, Кристин Гонзалес, Кристин Гонсалес
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $14 000
Мировые сборы: $14 000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 апреля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Любовь к деньгам в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Пьер Эдвардс, Майк Уильямс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Пьер Эдвардс, Кристиан Кейбер, Саша Кемп, Морис Паттон, Черри Линн, Princess Maggay, Ральфи Мэй, Томми Франклин, Honest John, Уилли Тайлер, Лестер, Кейон Адамс, Логан Александр, Дакота Андерсон, Curtis Arsenal.

В то время как во всем мире собрано 14,000 долларов. Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.