Комедийный коктейль
5.2
2002, комедия
Россия
В ролях: Юрий Стыцковский, Сергей Щербин, Виктор Андриенко, Елена Валюшкина, Мила Липнер
и другие
Руководитель телевизионной программы «Сельский цирюльник» Юрий Лебедев находится под постоянным давлением, как со стороны бытовых проблем, так и на работе. Жена Юрия – Люся, работает в банке и искренне любя своего супруга, сочувствует ему и его проблемам, но ее мечты о том, чтобы Лебедев занялся чем-то более серьёзным, например, стал телеведущим или ведущим новостей. Дочери Лебедева уже двадцать, и она довольно взрослый и самостоятельный человек, который, если не ищет себе жениха, то пытается хотя бы предварительно провести маркетинг рынка. Партнеры по коллективу и друзья по жизни пытаются помочь Лебедеву и часто для этого привлекают Люсю с дочерью.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Комедийный коктейль

год: 2002
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Александр Вотинов, Виктор Лысак
композитор:
художник: Сергей Тарасов
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Комедийный коктейль в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Юрий Стыцковский, Александр Полынников. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Юрий Стыцковский, Сергей Щербин, Виктор Андриенко, Елена Валюшкина, Мила Липнер, Людмила Потапова, Владимир Питеров, Леонид Анисимов, Эвелина Блёданс, Вячеслав Гришечкин, Оксана Сташенко, Ирина Феофанова, Игорь Арнаутов, Ксения Кузнецова, Вадим Набоков.

Страна производства - Россия. Комедийный коктейль — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.