Казус Белли
Casus belli
6.2
7.2
2002, комедия, мелодрама
Россия, Польша, 2 ч 2 мин
12+

В ролях: Барбара Брыльска, Инна Чурикова, Роман Клосовский, Войцех Мединский, Александр Михайлов
и другие
Еще нестарого джентльмена - благополучного супруга, генерала, в какой-то момент начинает тяготить семейная жизнь. Он перестал понимать поступки и моральные терзания своей жены. Подозревая ее в измене, муж нанимает детектива - следить за молодой супругой, доверяя такой щепетильный вопрос только представительнице прекрасного пола. Вот тут-то и наступает тот самый «Казус Белли» - формальный повод для объявления войны, направленный в первую очередь против самого себя. Пытаясь разобраться в собственных чувствах к жене, герой фильма неожиданно для себя влюбляется в нанятую им ищейку, не зная, что с недавнего времени они с его женой лучшие подруги...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Казус Белли

английское название:

Casus belli

год: 2002
страны:
Россия, Польша
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Гжегож Кендзерский
композитор:
художники: Анджей Плоцки, Сергей Стручев, Эдвард Паперский
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 января 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 2 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Казус Белли», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Комедия Казус Белли в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Игорь Угольников. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Барбара Брыльска, Инна Чурикова, Роман Клосовский, Войцех Мединский, Александр Михайлов, Мариуш Залейски, Эва Шикульска, Эдита Лукашевич-Лисовска, Зофья Мерле, Марек Барбасевич, Кристина Колодзейчик, Томаш Грохочинский, Кшиштоф Кершновский, Лукаш Левандовски, Виталий Соломин.

Производство стран Россия и Польша. Казус Белли — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.