Касомай
Casomai
6.5
2002, комедия, мелодрама
Италия, 1 ч 54 мин
В ролях: Стефания Рокка, Фабио Воло, Дженнаро Нунцианте, Маурицио Скатторин, Сара Д’Амарио
и другие
Молодая пара из Милана, Томазо и Стефания, находит наконец-то для бракосочетания церковь своей мечты где-то в Тоскане, но запомнится им не столько церковь, сколько молодой и неформатный священник Дон Ливио, проводящий церемонии очень «добросовестно»: он приводит статистику разводов и в красках рисует будущим супругам и испуганным гостям картину трудностей любви вплоть до неудавшегося брака…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Касомай

английское название:

Casomai

год: 2002
страна:
Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Агостино Кастильони
композиторы: ,
художники: Франческа Касьелло, Paolo Monzeglio
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 апреля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Касомай», 2002

Видео: Трейлер (Касомай, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Касомай», 2002

В Casomai рассказывают о «реальной» любви, о том, как она рождается, как растет, как стареет, как хрупкое равновесие танцевальных партеров на льду разрушается при столкновении со стереотипами, с друзьями, с мнениями, предубеждениями. Он проигрывает перед зрителем сценарии «а что, если» — то, что в жизни мы сделать не в силах, потому что возможности «если» у нас не существует.

Фильм полон тех самых нежных сцен, которые можно засматривать до дыр — дождливое туринское утро за окном, порванные фотографии, расспросы друзей, телефонные разговоры, магазины, кофе, простыни в хаосе домашнего бардака, и много, много, моего любимого пьемонтского, городского акцента — я слушаю его, как музыку… ciau, amore…

Я не верю в существование воспеваемого поэтами чувства, но я верю, что есть привязанность, уважение и ответственность, а еще — искренняя попытка понять мир дорогого тебе человека, постараюсь при этом не разбить слишком много хрупких объектов, событий, настроений, населяющих его. В Casomai вам расскажут именно от такой любви: звонкий туринский акцент Стефании Рокка и совсем не ироничный, а наоборот, ужасно нежный Фабио Воло.

Вы влюблены в Италию? вы еще не смотрели Casomai?

19 февраля 2008

Комедия Касомай в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Алессандро Д’Алатри. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стефания Рокка, Фабио Воло, Дженнаро Нунцианте, Маурицио Скатторин, Сара Д’Амарио, Claudio Ridolfo, Татьяна Лепоре, Франческо Мильяччо, Лесли Ксут, Аннализа Буляни, Марика Коко, Davide Colavini, Сильвия Коллока, Грациелла Комана, Enzino Cortese.

Страна производства - Италия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.