El circo de las Montini
El circo de las Montini
8
2002, комедия, мелодрама
Чили
В ролях: Клаудия Ди Джироламо, Дельфина Гусман, Франсиско Мело, Луис Аларкон,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

El circo de las Montini

год: 2002
страна:
Чили
слоган: «Emocion, amor e intriga a todas luces»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер фильма «El circo de las Montini», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «El circo de las Montini», 2002

В жизни трюки покруче, чем в цирке.

Ольга 2-ая Монтини возвращается в Сан-Антонио, чтобы остаться с матерью, сестрами и семейным цирком. И сразу же по приезде узнает, что ее дочь Ольга 3-я, которую она бросила в младенчестве, влюблена в собственного отца. А все потому, что Ольга 3-я понятия не имеет, кто ее биологические мать и отец. Ну а дальше жизнь всех циркачей выделывает трюки покруче, чем они на арене. Тут и ВИЧ, и Альцгеймер, и мачизм, и тайные свадьбы, и тайны прошлого, и фальшивые землевладельцы, и подставные обожатели, и ложный больной, и безответная любовь, и наркомания и много чего еще.

!Первую девочку в каждом новом поколении семьи Монтини обязательно называют Ольгой, поэтому тут есть Ольга 1-ая, 2-ая, 3-я, 4-я, 5-я.

Ну что тут скажешь – сериал великолепный! Разнообразие персонажей, историй, характеров. Есть что играть актерам, и они это делают с блеском. Причем блестящая тут не только игра актеров, но и декорации, наряды, макияж. Все же на арене артисты должны блистать. Во всех смыслах. Отлично придуманная история, основанная, кстати, на реально существующем человеке (у Ольги 1-ой Монтини имеется реальный прототип). Сложно выделить кого-то отдельного, или историю какую-то, потому что все очень понравились.

В мелочах показан быт передвижного цирка, жизнь в домах на колесах, преемственность поколений, сложности совместного проживания большого количества людей в ограниченном пространстве. Наличие персонажей из России веселит дополнительно. Очень забавно наблюдать, какими русских представляют на другом конце планеты. Наташа Уланова показывает все «фишки» русской женщины: умеет готовить все - от пельменей до свадебных тортов, пьет водку (как же без нее, родимой), во время грозы чилийцы надевают плащи с капюшонами, а Наташа меховую шапку. Хаха. В тонкости русского языка сценаристы не вдавались, поэтому русская Наташа говорит «мой мама, мой страна». А когда готовит, то песенку напевает. Какую? Ну разумеется, «Катюшу» - расцветали яблони и груши и т.д. Правда, узнала я «Катюшу» только по мелодии, т. к. из-за сильнейшего акцента слова разобрать сложно.

Не минус, а просто наблюдение. Здесь, как и во многих чилийских сериалах, режиссер не заморачивается разницей в возрасте актеров. Поэтому персонажей из разных поколений играют актеры- ровесники. Мело и Ногейра играют отца и дочь, хотя Ампаро Ногера старше Фр.Мело.

Лучший актер – Х.Соса, лучшая актриса – К.Д.Джироламо, худших нет.

10 из 10

22 июня 2023

Комедия El circo de las Montini в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Висенте Сабатини. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Клаудия Ди Джироламо, Дельфина Гусман, Франсиско Мело, Луис Аларкон, Eduardo Barril, Марес Гонсалес, Роксана Кампос, Химена Ривас, Кармен Диса Гутьеррес, Ампаро Ногера, Нестор Кантильяна, José Soza, Хуан Фалькон, Франциска Имбоден, Альваро Моралес.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.