Джеки Чан: Быстрый, весёлый и яростный
Jackie Chan: Fast, Funny and Furious
7.6
6.5
2002, документальный
США, 54 мин
В ролях: Джеки Чан, Грег О’Нил, Крис Такер, Бретт Рэтнер, Стивен Сигал
и другие
В фильме показывается карьера Джеки Чана. Раскрывается его работа с Брюсом Ли. Борьба Джеки Чана против подбора актеров по принципу типажности в шаблоне Брюса Ли, и звучном успехе его фильмов крупных достижений, смешивание изумительного акробатического артистизма с блестящей комической способностью. Показаны интервью с Крисом Такером, партнёром Чана по фильму Час Пик, а так же с Мишель Йео партнёршей Джеки по фильму Полицейская история-3 Суперполицейский. Плюс к этому в фильме много роликов из разных фильмов выставляющих на показ всю кинокарьеру Джеки Чана, от его редких, ранних фильмов до самых последних.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джеки Чан: Быстрый, весёлый и яростный

английское название:

Jackie Chan: Fast, Funny and Furious

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценарий:
монтаж:
жанр: документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный
Документальный фильм Джеки Чан: Быстрый, весёлый и яростный в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Филлип Дай. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джеки Чан, Грег О’Нил, Крис Такер, Бретт Рэтнер, Стивен Сигал, Энди Лау, Айс-Ти, Майкл Хуэй, Брюс Ле, Брюс Ли, Лили Ли, Ричард Нг, Бенни Уркидес, Дон Вон, Юэнь Ва.

Страна производства - США. Джеки Чан: Быстрый, весёлый и яростный — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.