Замена
Motocrossed
6.6
6.5
2001, боевик, приключения, семейный
США, 1 ч 50 мин
В ролях: Райли Смит, Мэри-Маргарет Хьюмс, Марк Керри, Стив Лэмсон, Райан Фэн
и другие
История пятнадцатилетней Андреа Карсон, которая ради участия в мотогонках идет на обман. Девушки не допускаются до участия в этих опасных гонках. Но у неё есть брат-близнец и Андрея готова использовать их внешнее сходство в своих интересах...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Замена

английское название:

Motocrossed

год: 2001
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Жуан Фернандис
композитор:
художники: Джон Т. Уолкер, Чарли Браунелл, Ричард Н. МакГуайр
монтаж:
жанры: боевик, приключения, семейный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 февраля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, приключения, семейный, спорт

Видео к фильму «Замена», 2001

Видео: Фрагмент (Замена, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постер фильма «Замена», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Замена», 2001

Нда, чего только не увидишь, проводя время с подрастающим поколением. Мой племянник посмотрел этот фильм уже, как минимум, трижды, и вряд ли для него это предел. Вот и я разок глянул вместе с ним.

Сюжет «Мотокросса» банален и заезжен до невозможного. В своём далёком детстве я видел «Претендентов» с почти идентичным сценарием, а последней поделкой на данную тематику была «Она — мужчина».

Сюжетная линия фильма крутится вокруг девушки-подростка, которая тайно заменяет своего брата на мотогонках. Самим гонкам уделяется таки навскидку где-то третья всего фильма, отчего сам фильм только выигрывает. Уж не мне судить о профессионализме мотогонщиков, но все их эти полёты и перепрыгивания через препятствия выглядят очень даже вполне.

«Мотокросс» — это, во-первых, фильм про детей и для детей, поэтому не стоит удивляться его простоте. На примерах простых истин показываются самые важные чувства и человеческие качества. И пусть в некоторые моменты он выглядит наивно и даже примитивно, но всё же это яркий, красочный, добрый, весёлый и интересный детский фильм.

5 декабря 2009

Боевик Замена в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Стив Бойум. Кто снимался в кино, актерский состав: Райли Смит, Мэри-Маргарет Хьюмс, Марк Керри, Стив Лэмсон, Райан Фэн, Кристофер Гленн, Райан Хансен, Чад Сакамото, Синди Хоган, Анжелика Мадрид, Ларри Настон, Нил Листма, Кит Алан, Уилл Робертс, Алома Райт.

Страна производства - США. Замена — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.