Xtreme утки
X-DuckX
5.1
6.5
2001, боевик, мультфильм
Франция
12+

В ролях: Клаудия Бессо, Даниэль Брошу, Марк Камачо, Эллен Дэвид, Кэрри Финлэй
и другие
Пристегните ремни! Перья встают дыбом, когда экстремальные Утки рассекают воздух, скользят по снегу и целуют асфальт. Опасность, неожиданность и даже невероятность — регулярные гости этого шоу! Как Бэтмэн без Робина, Бивис без Батхеда, хип без хопа, также и Гикс не может без Слакса. Присоединяйтесь к Гиксу и Слаксу, они покоряют вершины экстремальных видов спорта: скайбординг с Эйфелевой Башни, гонки на горном велосипеде по Большому Каньону и экстремальные закуски из ларьков фаст-фуда. Будьте готовы ко всему!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Xtreme утки

английское название:

X-DuckX

год: 2001
страна:
Франция
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
композиторы: ,
жанры: боевик, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 11 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
боевик, мультфильм

Отзывы критиков о мультсериале «Xtreme утки», 2001

Урааа. Мультфильм безбашенный, взрывной, сумасшедший, ненормальный, и во всех качествах — БЕЗУМНЫЙ. В нём нет морали, смысла, красоты, чувств, а есть только бешеный экстрим, безумие, два улётных персонажа, и маленькие происшествия из их нестандартной жизни. Взрыв мозга зрителю обеспечен! Поэтому я и обожаю этот мультфильм, обожаю Гикса и Слакса! Это очень запоминающиеся персонажи, и для меня символизируют полнейший пофигизм, отрыв, беззаботность жизни и воплощение невозможного. Как говорится, «Пофигизм — это не диагноз. Это состояние души», вот и наши герои творят что вздумается, ни о чём не жалеют, и буквально удивляют сумасшествием своих идей и задумок. Помимо этого, мне нравится их внешний вид, по хип-хопу, он придаёт им ещё больше крутости и совершенства.

Люблю просто расслабиться, и забыть о своих вечных проблемах, за просмотром серий этого мультика. Он не напрягает, смешит, и даже ободряет, заряжает своим пофигизмом. Во всём сериале отличный саундтрек, звучащий, мелодичный, всегда в тему. Жаль только, нигде не могу его найти отдельно…

Многие говорят, что сериал «тупой, плохой, ненужный» и т. д. Может есть в этом доля правды, но такие проекты тоже нужны, даже необходимы! Просто как отличное лекарство от скуки и уныния. Таблетка против здравого смысла, нудности, и однообразия.

26 октября 2011

Мои лучшие друзья — Гикста и Слакс!

Если увидите хоть одну серию этого мультфильма, то точно не забудете этих персонажей никогда в жизни! Говорю по своему опыту. Пять лет назад смотрела мельком сериал по немецкому каналу мультиков, и честно говоря — прибывала в полном ауте. Сейчас пересматриваю его на своём купленном DVD, а ощущение всё то же!

Мультфильм безбашенный, взрывной, сумасшедший, ненормальный, и во всех качествах — БЕЗУМНЫЙ. В нём нет морали, смысла, красоты, чувств, а есть только бешеный экстрим, безумие, два улётных персонажа, и маленькие проишествия из их нестандартной жизни. Взрыв мозга зрителю обеспечен! Поэтому я и обожаю этот мультфильм, обожаю Гикса и Слакса! Это очень запоминающиеся персонажи, и для меня символизируют полнейший пофигизм, отрыв, беззаботность жизни и воплощение невозможного. Как говорится, «Пофигизм — это не диагноз. Это состояние души», вот и наши герои творят что вздумается, ни о чём не жалеют, и буквально удивляют сумасшествием своих идей и задумок. Помимо этого, мне нравится их внешний вид, по хип-хопу, он придаёт им ещё больше крутости и совершенства.

Люблю просто расслабиться, и забыть о своих вечных проблемах, за просмотром серий этого мультика. Он не напрягает, смешит, и даже ободряет, заряжает своим пофигизмом. Во всём сериале отличный саундтрек, звучащий, мелодичный, всегда в тему. Жаль только, нигде не могу его найти отдельно…

Многие говорят, что сериал «тупой, плохой, ненужный» и тд. Может есть в этом доля правды, но такие проекты тоже нужны, даже необходимы! Просто как отличное лекарство от скуки и уныния. Таблетка против здравого смысла, нудности, и однообразия.

10 из 10

13 июля 2010

Боевик Xtreme утки в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Франсуа Речульски, Мистер Нико, Azul Popofski, Chan Dwitch. Кто снимался в кино, актерский состав: Клаудия Бессо, Даниэль Брошу, Марк Камачо, Эллен Дэвид, Кэрри Финлэй, Полин Литтл, Джон Стокер, Джулиан Кэйси, Саймон Пикок, Хелен Кинг, Терренс Скаммелл, А.Дж. Хендерсон, Соня Болл, Артур Холден, Брюс Динсмор.

Страна производства - Франция. Xtreme утки — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.