Рождественская переменка: Чудо на Третьей улице
Recess Christmas: Miracle on Third Street
6.3
6.2
2001, мультфильм
США, 1 ч 3 мин
В ролях: Эндрю Лоуренс, Рики Д’Шон Коллинз, Эшли Джонсон, Памела Адлон, Эйприл Уинчелл
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождественская переменка: Чудо на Третьей улице

английское название:

Recess Christmas: Miracle on Third Street

год: 2001
страна:
США
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсер:
композитор:
жанр: мультфильм
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 ноября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 3 мин

Отзыв критика о мультфильме «Рождественская переменка: Чудо на Третьей улице», 2001

Прекрасный мультфильм. Добрый и уютный, как и большинство историй, где есть снег и Рождество.

Мораль присутствует, юмор есть. Да что там плюсы перечислять — вам лучше всего скажет, какое это чудесное творение то, что я из-за него утром очень страшно, куда спешила, опоздала! В моем возрасте мультики, в принципе, увлекают не так сильно, как маленьких детей, но меня втянуло. Ничего необычного — качественно нарисованный, но есть в нем что-то такое, что желание одно: смотреть! Я не знаю почему, но рисованные мультфильмы я воспринимаю как гораздо более живые и настоящие, чем новомодную анимацию.

Мне всегда было интересно, почему мультики в выходные показывают в жуткую рань. Я рассуждала так: я всю неделю хожу в школу, для чего встаю спозаранку; выходные — единственные дни, когда мне не надо мучить в себе сову — так для кого люди на телевидении пускают мультики так рано?! Неужели для детей, которые и в выходные встают ни свет ни заря? Или для детей, которые и в субботу, и в воскресенье в первую смену учатся и собираются в школу? Дискриминация! Я до сих пор не понимаю. Так вот, с «Рождественской переменкой» пришел и выше мною написанный извечный вопрос. И это единственный минус. А так как единственный минус — вина отечественного телевидения, то вывод у меня такой: у этого мультика минусов нет! Он замечательный! Лет пять назад моя младшая сестренка заставила меня посмотреть с ней «Переменку», поэтому главная шестерка сразу всплыла в памяти. И директор с Мюриэл тоже.

Главная мысль «Рождественской переменки» в том, что в каждом человеке есть доброта и любовь. Этого не надо стесняться и не следует бояться это показывать. И я очень надеюсь, что когда все люди попробуют быть хорошими, наш мир действительно станет лучше. И злых детей в нем не будет.

10 из 10

19 декабря 2009

Мультфильм Рождественская переменка: Чудо на Третьей улице в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссерами являются Чак Шитз, Хауи Паркинс, Сьюзи Диттер. Кто снимался в кино, актерский состав: Эндрю Лоуренс, Рики Д’Шон Коллинз, Эшли Джонсон, Памела Адлон, Эйприл Уинчелл, Дэбни Коулмен, Дик Кларк, Джеймс Эрл Джонс, Майкл Маккин, Эллис Бисли, Робер Гуле, Грегг Бергер, Элизабет Дэйли, Пол Дули, Джесс Харнелл.

Примерные затраты на создание фильма составили 5000000. Страна производства - США. Рождественская переменка: Чудо на Третьей улице — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.