Няня 2
Au Pair II
6
5.4
2001, комедия, мелодрама
США, Франция, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Грегори Харрисон, Джейк Динвидди, Кэти Волдинг, Рэйчел Йорк, Робин Данн
и другие
Продолжение фильма о сногсшибательной няне Дженни, которая, устроившись на работу в дом богатого одинокого Оливера Колдвелла, вскоре завоевала любовь его детей, да и самого хозяина дома. Оливер и Дженни уже вместе. Они все еще не женаты, но уже готовятся сыграть свадьбу. Дети, которые были такими трудными в первой части комедии, уже менее строптивы, - сказалось благотворное влияние хорошей няни. Они по-прежнему очень хотят, чтобы няня и их папа поженились как можно скорей, и готовы устранить любые препятствия, которые могут встать на пути Оливера и Дженни к алтарю. Компания, которой Оливер управляет вместе с Дженни, должна вскоре объединить капиталы с другой компанией. И тут на горизонте появляются опасные враги - пара злодеев, замышляющих прибрать к рукам бизнес Оливера и Дженни. Несмотря на все проблемы, влюбленные Оливери Дженни должны быть вместе! Это главное! А приблизить дату свадьбы помогут их дети!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Няня 2

английское название:

Au Pair II

год: 2001
страны:
США, Франция
слоган: «The Fairy Tale Continues»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Томас Л. Колэуэй
композитор:
художник: Мартин Мэйли
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзывы критиков о фильме «Няня 2», 2001

Счастливое продолжение Золушки…

Ну куда же без свадьбы Золушки?

Конечно, создали фильма не могли не показать полюбившим милую и прекрасную няню долгожданную свадьбу главной героини с принцем ее мечты.

В этом фильме есть и белый конь, и свадебное платье, и шикарный торт… ну и конечно злая ведьма (в данном случае это сестра с братом).

Предсказуемое продолжение первой части фильма. Может показаться скучным даже для полюбивших первый фильм трилогии сказок о Золушке-няне. Фильм может «пойти» только сразу же после первой части. В нем уже намного меньше очарования первой «Au Pair».

Фильм спасают только детки и прекрасные пейзажи Австрии.

5 из 10

6 января 2012

Просто очень банальная сказка.

Отличное семейное кино. Добрая сказка. Богатый состоятельный мужчина, двое его детей и няня, которую обожает молодой хозяин и его детки.

Во второй части молодая пара готовится к свадьбе…

Сюжет очень банален и предсказуем. На горизонте появляются враги, которые хотят разрушить счастье молодых, для собственной выгоды. Дети намерены этому помешать.

Актёры не впечатлили, понравилась только игра детей, их бабушка и отец самой няни.

Хочется отметить пейзажи и полёт на воздушном шаре. Больше в этой истории смотреть не на что.

Достаточно интересная милая сказка, понравится детям. Но для взрослых слишком простовато.

6 из 10

18 декабря 2010

#54

Этот фильм очень удобно смотреть на кухне во время готовки еды: краем уха слушаешь сюжет, а сам — готовишь вкусный романтический ужин на двоих. Сюжет настолько предсказуем, что испытываешь своего рода мазохистское наслаждение от того, что можешь предугадать следующую выдумку сценариста.

Няня продолжает борьбу за руку и сердце одинокого миллионера, обременённого двумя хулиганистыми детьми. Есть тут и два новых злодея мужского и женского пола, которые придумывают ловкий ход для того, чтобы лишить няню всего-всего-всего.

Если Вы — романтичный человек, который умиляется при виде свадебной фаты, и верите в то, что «всё будет хорошо», обязательно посмотрите этот фильм, получите массу поводов для умиления.

И всё-таки это — не кино…

3 из 10

14 мая 2009

Комедия Няня 2 в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Марк Гриффитс. Кто снимался в кино, актерский состав: Грегори Харрисон, Джейк Динвидди, Кэти Волдинг, Рэйчел Йорк, Робин Данн, Джун Локхарт, Джеймс Ланкастер, Ян Кузелька, Владимир Яворски, Роберт Рассел, Ларри Роббинс, Рори Джонстон, Лекс Роббинс, Ян Преуцил, Дэниэл Флейшер-Браун.

Производство стран США и Франция. Няня 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.