Конференция маньяков
4.5
3.3
2001, криминал
Россия
12+

В ролях: Олег Фомин, Юрий Беляев, Вячеслав Молоков, Евгений Стеблов, Лев Борисов
и другие
Генерал ФСБ Пестряков выходит на след пропавшего более 20 лет назад в Африке полковника КГБ Бондаря и спасает его из тюрьмы темнокожего диктатора за взятку. Но в самой «Конторе» происходят странные вещи. Оказывается, штатный психиатр ФСБ, доктор Кроткий, пытался по-своему бороться с коррупцией, натравливая опасных маньяков на неугодных. Доктора разоблачают, но накануне ареста он успевает разослать своим «подопечным» приглашения на Всероссийскую Конференцию маньяков в Москве с большим «фейерверком», то есть взрывом... Доктора Кроткого судят, а полковник Бондарь возвращается на Родину. Изменившаяся Россия поражает его до глубины души, но ему тут же поручают заняться Конференцией Маньяков...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Конференция маньяков

год: 2001
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Василий Сикачинский, Андрей Вацура
композитор:
художники: Юрий Константинов, Алиса Фомина, Дмитрий Докторов
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Конференция маньяков в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Олег Фомин. Кто снимался в кино, актерский состав: Олег Фомин, Юрий Беляев, Вячеслав Молоков, Евгений Стеблов, Лев Борисов, Игорь Старыгин, Борис Коростелев, Луиджи Тонэт, Андрей Анкудинов, Алексей Золотницкий, Александр Милосердов, Евгений Батов, Николай Сысоев, Джонни Мкубо Тсебо, Бонифа Исабимина.

Страна производства - Россия. Конференция маньяков — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.