Игры в подкидного
5.4
4.6
2001, криминал
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Виктор Проскурин, Кахи Кавсадзе, Сергей Никоненко, Светлана Брагарник, Екатерина Климова
и другие
Недавнее прошлое - с начала перестройки и почти до сегодняшних дней. Время смуты, период накопления капитала, разборок, переоценки всех старых ценностей, приобретений новых... Герои фильма в середине восьмидесятых вместе со всей страной начинают новую жизнь - стремительно прорываясь через все испытания, которые приготовила эпоха. Они не ущемлены излишними моральными принципами, но с каждым своим шагом в погоне за бешеными деньгами они берут на душу грех и осознают это.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Игры в подкидного

год: 2001
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Вадим Семеновых
композиторы: , , ,
художники: Анатолий Кочуров, Сергей Иванов, Юлия Клименко, Ирина Смурова
монтаж: , , , ,
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 2 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Игры в подкидного в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Александр Клименко. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктор Проскурин, Кахи Кавсадзе, Сергей Никоненко, Светлана Брагарник, Екатерина Климова, Татьяна Лесневская, К. Алексеева, Елена Алексеева, Евгений Батов, Д. Бунулу, Дж. Чеульчиков, Валерий Грегоржевский, Вячеслав Гришечкин, М. Хоменюк, Александр Кинзерский.

Страна производства - Россия. Игры в подкидного — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.