Вокруг света за 80 дней
Globehunters
6.2
5.7
2000, семейный, мультфильм
США, 1 ч 13 мин
В ролях: Сид Сизар, Уиллем Дефо, Чака Хан, Карл Райнер, Ли Черри
и другие
Сбежав из неволи - засекреченной лаборатории, трое удивительных животных с умственным развитием ученых-ракетостроителей отправились в увлекательное путешествие вокруг света. Обезьяна Эдди всегда испытывал страсть к приключениям. И, оказавшись на свободе, он и его лучшие друзья - веселый гепард и очкастый попугай, решили объехать весь мир. И, несмотря на подстерегающие их опасности, везде, на заснеженных просторах Сибири, на улицах Парижа и на берегах острова Пасхи, трое отважных путешественников верны своей дружбе....
Дополнительные данные
оригинальное название:

Вокруг света за 80 дней

английское название:

Globehunters

год: 2000
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , ,
художники: Стив С. Мейерс, Джон Энг
монтаж:
жанры: семейный, мультфильм
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
семейный, мультфильм
Семейный фильм Вокруг света за 80 дней впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Джон Энг. Актерский состав, кто снимался в кино: Сид Сизар, Уиллем Дефо, Чака Хан, Карл Райнер, Ли Черри, Кенна Дж. Рэмси, Брайан Бикок, Уолли Уингерт, Дуайт Шульц, Куинтон Флинн, Пэт Масик, Грег Иглз, Фрэнк Уэлкер.

Страна производства - США. Вокруг света за 80 дней — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.