Бензоколонка
The Gas Station
7.1
6.9
2000, короткометражка
Германия, Нидерланды, 28 мин
В ролях: Жене Бервутс, Мартин Босман, Эллен Тен Дамме
Мастер эмоционального диалога без слов, Йос Стеллинг, собрав немало призов за свою первую эротическую короткометражку «Зал ожидания» в Голландии, России и Швейцарии, решил продолжить серию занимательным рассказом о непредсказуемости поворотов судьбы в самой, казалось бы, банальной ситуации. Коротая время в автомобильной пробке со стаканчиком растворимого кофе, герой замечает привлекательную шатенку в красном «Рено» и, само собой, не может упустить шанс показать себя настоящим мужчиной — впереди долгий путь, а развлечься в дороге всегда хочется...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Бензоколонка

английское название:

The Gas Station

год: 2000
страны:
Германия, Нидерланды
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Гурт Хилтай
композитор:
художники: Герт Бринкерс, Энн Верховен
монтаж:
жанр: короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 сентября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 28 мин
Другие фильмы этих жанров
короткометражка

Отзыв критика о фильме «Бензоколонка», 2000

Красивая эротика от Йоса Стеллинга ч.2

Я решил посмотреть продолжение той замечательной истории «зал ожидания», дабы еще насладиться талантом Йоса Стеллинга — мастера эротики, да и вообще кино, без слов.

На этот раз, хочу сказать сразу, он немного подкачал. Он смог сохранить всю комичность сложившийся ситуации, следуя своему уникальному стилю создавать смешные ситуации. Отломанное зеркало автомобиля, попытка его вернуть с прониканием внутрь чужого автомобиля, встреча с кавалером, той самой красавицы — все это, и многие другие нелепые ситуации были создано с присущей ему легкостью и юмором..

Но, на этот раз подкачал эротизм. Чуть приоткрою занавесу и скажу, что здесь не будет как такового противостояния ее и его. Да буде пару сцен, взглядов и жестов, но не более того. Здесь главный герой будет подглядывать, подглядывать за ней и ее парнем. В самый, что ни на есть интимный момент. В этом, как раз я и разочарован. На мой взгляд, это слегка низко, и теряется вся та палитра эмоций. Точка зрения совершенно другая. И хоть они все делали безумно эротично и сексуально — это уже не то.

Актеры опять на высоте. Неизменный Гене Бервутс шикарен. Девушка опять подобрана безумно удачно. Она слегка простовата, но все равно красива и безумно темпераментна.

Буду надеется, что Йос исправится, и в следующей короткометражке, вернется на прежний уровень, а не будет опускаться до обычных ширпотребовских способов передать сексуальность через пошлость.

20 апреля 2014

Короткометражка Бензоколонка впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Йос Стеллинг. Актерский состав, кто снимался в кино: Жене Бервутс, Мартин Босман, Эллен Тен Дамме.

Производство стран Германия и Нидерланды. Бензоколонка — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.