Закат в Сиаме
Siam Sunset
6.1
6.4
1999, комедия, мелодрама, приключения
Австралия, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Лайнас Роуч, Даниэль Кормак, Йен Блисс, Рой Биллинг, Ребекка Хоббс
и другие
Если против тебя силы природы, спасти может только любовь. Безмятежная жизнь Перри превратилась в сплошноенедоразумение. Где бы он ни появился, с ним происходят всякие опасные происшествия, угрожающие и ему и тем, кто имел несчастье оказаться рядом. Перри решает бежать, куда глаза глядят. А выиграв в лотерею туристическую поездку в Австралию, он становится участником самого опасного автобусного путешествия на свете. И вот среди этого безумия, странных ураганов и других природных катаклизмов, рядом с Перри появляется Грейс, сбежавшая с деньгами своего любовника-наркодельца, готового преследовать ее досамого края света. Полюбив друг друга, Перри и Грейс обретают надежду на спасение.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Закат в Сиаме

английское название:

Siam Sunset

год: 1999
страна:
Австралия
слоган: «In the battle between man and the universe...back the universe.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Брайан Дж. Бреэни
композитор:
художники: Стивен Джонс-Эванс, Ричард Хоббс, Луиз Уэйкфилд
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 сентября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, приключения

Видео к фильму «Закат в Сиаме», 1999

Видео: Трейлер (Закат в Сиаме, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Закат в Сиаме», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Закат в Сиаме», 1999

Рассветы, закаты,

… Около 3х лет назад в М проходил фестиваль австралийского кино, и мне довелось поприсутствовать на показе этого фильма.

С тех пор множество картин, хороших, и неоднозначных, было пересмотрено, много чего стерлось, однако Закат в Сиаме остался.

Долго не могла вспомнить название, как крот тыркалась по описаниям сюжетов, и, наконец, нашла ЕГО. Чтобы снова пересмотреть. Ибо оно того стоит. Сложно, ох, сложно пришлось в кинотеатре: постоянно отвлекала соседей от приятного просмотра, взрываясь истерическими приходами. Это не Оскар за лучший сюжет. Герои перемещаются на разваливающемся автобусе в свое будущее. Они меняются, ищут любовь и находят ее.

Невероятно трогательный и добрый фильм. Просто дайте ему шанс!

9 из 10

11 декабря 2011

Комедия Закат в Сиаме на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Джон Полсон. Список актеров, которые снимались в кино: Лайнас Роуч, Даниэль Кормак, Йен Блисс, Рой Биллинг, Ребекка Хоббс, Деидре Рубенштейн, Питер Хоскин, Виктория Иггер, Роберт Мензес, Элиза Ловелл, Хайди Гловер, Лачлан Стэндинг, Чунг Дао, Алан Ловелл, Виктория Хилл.

Страна производства - Австралия. Закат в Сиаме — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.