Война роз
La guerra de las Rosas
6.9
1999, мелодрама
Колумбия
В ролях: Наталия Бетанкур, Луиджи Айкарди, Клаудия Агирре, Энрике Каррьясо, Харольд Кордоба
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Война роз

английское название:

La guerra de las Rosas

год: 1999
страна:
Колумбия
слоган: «En la guerra y en el amor todo se vale»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
художник: Карлос Баллестерос
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Война роз», 1999

Видео: промотрейлер (Война роз, 1999) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
промотрейлер

Отзыв критика о сериале «Война роз», 1999

Оригинал русского сериала.

Я посмотрела этот сериал и не пожалела. И очень жаль, что решили переснять его на русский манер, а не показали оригинал в России. Все-таки колумбийцы сняли яркую и красивую историю, более латиноамериканскую, более страстную и живую, чем наш русский аналог «Татьянин день».

Я ничего не имею против русского сериала, но все же оригинал ярче и чем-то интереснее и веселее даже в чем-то. Главные герои успевают и умеют быть и комичными, и романтичными.

Катрин Сиачоке мне очень понравилась в этом сериале. Именно такой и должна быть соперница героини! Актриса очень талантлива. Вот Роза Эмилия получилась намного лучше, чем Татьяна Баринова нашего кино в исполнении Натальи Рудовой.

Поэтому считаю, что актеры этого кино очень талантливы, и фильм достоин просмотра. Множество ярких событий и латиноамериканских интриг не оставляют равнодушным.

5 июля 2015

Мелодрама Война роз на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Марио Гонзалез. Список актеров, которые снимались в кино: Наталия Бетанкур, Луиджи Айкарди, Клаудия Агирре, Энрике Каррьясо, Харольд Кордоба, Чела Дель Рио, Элькин Диас, Estefany Escobar, Мартина Гарсия, Тереса Гутьеррес, Алехандро Лопес, Мария Кристина Монтойя, Марта Осорио, Iris Oyola, Аура Хелена Прада.

Страна производства - Колумбия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.