Сейчас или никогда
Now and Again
7.9
8.1
1999, фантастика, комедия, драма
США, 43 мин
12+

В ролях: Геррит Грэм, Хизер Матараццо, Эрик Клоуз, Деннис Хейсберт, Маргарет Колин
и другие
История начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через пару минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро, и сослуживцы считают это самоубийством. От несчастного Майкла остался только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает «оживить» Майкла. Так его мозг получает новое тело, а сам Майкл - новую жизнь...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сейчас или никогда

английское название:

Now and Again

год: 1999
страна:
США
слоган: «The government gave him a new body and a new identity. What they didn't count on is... he's got a mind of his own.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператоры: Деян Георгевич, Кен Келш
композиторы: , ,
художники: Бет Кун, Николас Ланди, Джон А. Данн, Джеффри Д. МакДональд, Джордж ДеТитта мл.
монтаж: , , ,
жанры: фантастика, комедия, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, драма, приключения

Постеры сериала «Сейчас или никогда», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Сейчас или никогда», 1999

Песня души и сердца

Песня из этого сериала не дает мне покоя страшно подумать сколько лет. Ее часто используют в кинофильмах («Остаться в живых», «Возвращение супермена»), но именно исполняемая дочерью и любящем ее отцом, разлученными несчастным случаем, она запала и мне в душу.

Сериал просто потрясающий. Влюбилась без памяти в главного героя не столько из-за милой мордашки и мускулистого тела, сколько из-за его привязанности, преданности, совершенно внеземной любви к жене, что называется «и в горе, и в радости». Каждую серию смотрела в повторе с превеликим удовольствием, ибо хороших сериалов, сами знаете, на свете не так уж много.

10 из 10

P.S. Тоже безумно жалею, что мы не увидим продолжения столь трогательной и насыщенной приключениями истории.

18 сентября 2010

Майкл Уайсман — маленький человек в большом городе, на работе его не ценят, дома проблемы с дочерью-подростком, но однажды все меняется. С Майклом происходит несчастный случай в метро. Близкие и знакомые думают, что он погиб, а Майкл приходит в себя в странном месте и в чужом теле. Лишних килограммов как не бывало, он молод, красив, силен и ничего не понимает. Теперь он — секретное оружие спецслужб. Майкл привыкает к своим новым обязанностям, вот только мириться с потерей семьи не намерен и пытается наладить отношения с женой-вдовой в качестве молодого ухажера.

Довольно-таки интересный и качественный сериал. Джон Гудмен хорош в роли Майкла ДО, а Эрик Клоуз — ПОСЛЕ. Сюжет захватывает и интригует. Полностью согласна с serenity in crystal — очень не хватает продолжения.

9 из 10

9 июля 2009

Я невероятно удивлена, что никто не написал о Таком сериале. В моем личном топ-листе он стоит в тройке лучших из всех существующих. Почему?

1) (имею привычку обращать внимание на «съемку») — снято замечательно, хотя в данном сериале это не важно.

2) Актерская игра. Каждый раз пересматривая лучшие эпизоды, я не могу удержаться от улыбок и смеха: перепалки Клоуза и Хейсберта доводят до колик, а встречи главного героя с женой — как он смотрит на нее — не верится, что это просто игра, реально воспринимаешь их как пару.

3) Сценарий. Очень редко в сериале можно встретить сюжетные ходы на таком высоком уровне. Я смотрела не отрываясь, настолько сериал захватывает. Постоянные персечения героев, невероятная сила (без превращения в зеленого гоблина) — все очень в тему и правдоподобно.

Один минус. Поискав в интернете, я не нашла продолжения первого сезона, думаю, что его не стали продолжать, причина мне не ясна. Закончился сериал на самом интересном месте. Если кто-то считает что таков должен быть конец, то глубоко заблуждается!

10 из 10

11 октября 2008

Фантастика Сейчас или никогда на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссерами являются Винс Мисиано, Марта Митчелл, Гленн Гордон Карон, Крис Мисиано, Сьюзэн Сейдельман, Алан Тейлор, Тимоти Ван Паттен, Гарри Уайнер, Боб Балабан, Стивен Крегг, Сэнди Смолан, Брайан Спайсер, Рональд Л. Швари, Дэвид Хью Джонс, Джейс Александр, Аарон Липстадт. Список актеров, которые снимались в кино: Геррит Грэм, Хизер Матараццо, Эрик Клоуз, Деннис Хейсберт, Маргарет Колин, Фэйт Принс, Чад Лоу, Чип Цин, Брайан Донахью, Джон Гудман, Стефан Канкен, Эллисон Мунн, Майкл Гэстон, Мэтт МакГрат, Джеймс Ребхорн.

Страна производства - США. Сейчас или никогда — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.