Счастливая пропажа
Lost & Found
6.1
5.1
1999, комедия, мелодрама
США, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Дэвид Спейд, Эвер Кэрредин, Стефани Чанг, Тетл, Митчелл Уитфилд
и другие
Жизнь Дилана Рамси давно превратилась в бесконечный поиск идеальной спутницы жизни. Настоящим подарком судьбы оказывается его мимолетная встреча с Лайлой Дюбуа, очаровательной француженкой, поселившейся по соседству. Лайла соответствует всем требованиям Дилана, но как же заставить ее обратить на себя внимание? Для начала Дилан похищает любимую болонку Лайлы, чтобы, вернув ее, стать настоящим героем в глазах своей избранницы. Однако идеальная схема дает сбой, и незадачливый похититель оказывается в настоящем круговороте умопомрачительных комедийных ситуаций.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Счастливая пропажа

английское название:

Lost & Found

год: 1999
страна:
США
слоган: «A comedy about a guy who would do anything to get the girl of his dreams - and did!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Пол Эллиот
композитор:
художники: Алек Хэммонд, Стефани Зимер, Расти Смит, Сьюзэн Л. Бертрам
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 30000000
Сборы в США: $6 552 255
Мировые сборы: $6 552 255
Дата выхода
Мировая премьера: 23 апреля 1999 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Счастливая пропажа», 1999

Видео: Трейлер (Счастливая пропажа, 1999) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Счастливая пропажа», 1999

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Счастливая пропажа», 1999

Комедия про парня, который готов сделать все ради девушки своей мечты — и он это делает!

Нереально позитивный и веселый фильм! Добродушная комедия о любви и… не только. Дилан пользуется маленьким успехом у женщин, а если честно, не пользуется им вообще. Нет, он нормальный парень: добрый заботливый, веселый,.. но что-то не ладится! Кроме того, он, вместе со своим другом, мечтает открыть свой ресторан. Но денег катастрофически нехватает, их попросту нет!

Когда он уже совсем было отчаивается, в соседнюю квартиру въезжает красивая виолончелистка, ктороя сходу завладевает его сердцем и мыслями. Тут то он и начинает чудить..! Ему предстоит выстоять жесткую конкуренцию, на пути к сердцу любимой; найти способ получить кредит;.. и приэтом остаться тким же хорошим человеком! Он находит для этого оригинальный способ…

Хм.. сюжет довольно интересный, несмотря на разнообразие среди романтических комедий фильмов про «неудачников». Но в тоже время, картина интригует, увлекает и смотриться с интересом. Но должна преупредить сразу — фильм скорее расчитан на тв, чем на широкий экран (отсюда и некоторые рамки). Так что лучше сразу задайте себе вопрос, что вы хотие получить от просмотра? Масса положительных эмоций и отличное время провождения дома перед экраном — вам обеспечены — фильм легкий и живой!

Так как главная героиня виолончелистка, тут не может не обойтись без музыки. Нет, это не значит что с эрана вы услышите одни только усыпляющие симфонии. Музыкальное оформление очень разнообразное и полностью соответствует видеоряду!

Актеры, как по мне тоже молодцы. Софи Марсо убедительна и натуральна, как впрочем и везде. Но тут создается впечатление, что роль писана специально для нее, хотя она (роль) и довольно проста.

Исполнитель главной мужской роли — Дэвид Спэйд — также великолепен. Ему идет комедийная роль, но в тоже время он выглядит убедительно в мелодраматические моенты.

Отличная романтическая комедия! Советую!

8 из 10!

1 ноября 2008

Комедия Счастливая пропажа на широком экране впервые с 1999 года, дебют состоялся более 25 лет назад, его режиссером является Джефф Поллак. Список актеров, которые снимались в кино: Дэвид Спейд, Эвер Кэрредин, Стефани Чанг, Тетл, Митчелл Уитфилд, Кори, Софи Марсо, Эстель Харрис, Марла Гиббс, Роуз Мари, Кристиан Клименсон, Ди Ди Решер, Фэй Девитт, Николь Гарсия, Патрик Брюэль.

Расходы на создание кино оцениваются в 30000000.В то время как во всем мире собрано 6,552,255 долларов. Страна производства - США. Счастливая пропажа — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.